深圳香蜜湖国际交流中心发展有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2018-440304-47-03-718335 | 项目名称: | ****点击查看中心 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | ****点击查看中心(一期)B303-0064地块铝质防火门及玻璃防火门采购及安装工程 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | ****点击查看中心(一期)B303-0064地块铝质防火门及玻璃防火门采购及安装工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-07-26 | 公示截止时间: | 2024-07-31 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看公司 | 不合格 | 投标担保为保证保险,未按要求提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表)及保费转账凭证 | ||
2 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | 广****点击查看公司 | 不合格 | 投标担保为保证保险,未按要求提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表) | ||
4 | **瑟****点击查看公司 | 合格 | |||
5 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | 盟盛通****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
8 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 投标担保为保证保险,未按要求提供投标保证保险合同或保险单、基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表)及保费转账凭证 | ||
9 | **可利****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | 中国核****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
12 | ****点击查看**公司 | 不合格 | 投标人为代理商,未提供有效的制造商声明 | ||
13 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
14 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
15 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
16 | **利****点击查看公司 | 合格 | |||
17 | ****点击查看**公司 | 不合格 | 未提供资格审查文件 | ||
18 | **美心.****点击查看公司 | 合格 | |||
19 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
20 | 优曼蓝盾****点击查看公司 | 不合格 | 投标担保为保证保险,未按要求提供保费转账凭证 | ||
21 | ****点击查看公司 | 合格 | |||
22 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
23 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 合格 |