建设发展公司沈巷片区起步区部分存量资产品质提升工程

建设发展公司沈巷片区起步区部分存量资产品质提升工程

发布于 2025-07-25
安徽****司)
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉675人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息112条

立即监控

项目名称

****点击查看公司沈巷片区起步区部分存量资产品质提升工程

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看公司沈巷片区起步区部分存量资产品质提升工程

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**产业集****点击查看指挥部E区1层

联系人及电话

程工 0553-****点击查看021

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**省**市高新区长**路677号昌河大厦5层

联系人及电话

汪伟 177****点击查看4713

招标方式

公开招标

开标时间

2025年07月25日

第一中标候选

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包一级资质、工程设计建筑行业(建筑工程)专业甲级资质

费率(%)

70.08

项目负责人

项目经理(施工负责人):王丽

资质证书名称:建筑工程一级建造师注册证书

资质证书编号:皖134****点击查看****点击查看01338

设计负责人姓名:肖振礼

资质证书名称:建筑设计高级工程师

资质证书编号:G****点击查看305687

工期(天)

120个日历天

质量承诺

设计:合格

采购:合格

施工:合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:/

加分业绩:****点击查看医院内科大楼及室外配套项目;****点击查看中心配套项目

规定公示的项目负责人业绩

资格业绩:/

加分业绩:/

奖项及荣誉

****点击查看医院内科大楼及室外配套项目(**杯);****点击查看中心****点击查看中心(非人防)(**杯)

第二中标候选

单位名称

****点击查看公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包特级资质、工程设计建筑行业(建筑工程)专业甲级资质

费率(%)

70.38

项目负责人

项目经理(施工负责人):李素红

资质证书名称:建筑工程一级建造师注册证书

资质证书编号:晋114****点击查看****点击查看01065

设计负责人姓名:胡**

资质证书名称:土木工程高级工程师

资质证书编号:181****点击查看****点击查看20891

工期(天)

120个日历天

质量承诺

设计:合格

采购:合格

施工:合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:/

加分业绩:****点击查看**学校校园扩建工程二期EPC总承包;****点击查看中学校工程项目

规定公示的项目负责人业绩

资格业绩:/

加分业绩:/

奖项及荣誉

****点击查看中学校工程项目(汾水杯);****点击查看学院图文教学楼建设项目(汾水杯)

第三中标候选

单位名称

****点击查看集团****点击查看公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包特级资质、工程设计建筑行业甲级资质

费率(%)

71.15

项目负责人

项目经理(施工负责人):赵盛康

资质证书名称:建筑工程一级建造师注册证书

资质证书编号:皖134****点击查看****点击查看19714

设计负责人姓名:李飞

资质证书名称:建筑工程高级工程师

资质证书编号:934****点击查看****点击查看02108042

工期(天)

120个日历天

质量承诺

设计:合格

采购:合格

施工:合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:/

加分业绩:新时代宝翔科创园;南****点击查看学院****点击查看学院**一期

规定公示的项目负责人业绩

资格业绩:/

加分业绩:/

奖项及荣誉

国家工业机器人****点击查看检测中心研发中心楼(**杯);无****点击查看中学教学楼(**杯)

评标被否决单位及原因

**县第一****点击查看公司:设计负责人职称专业不满足招标文件要求,且未提供社保缴纳证明材料;****点击查看公司:设计负责人职称专业不满足招标文件要求。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1、评标基准价:68.99%

2、样本值单位:****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、中国化学****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。
3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

中标候选人公示****点击查看0725.pdf

评标得分情况一览表.pdf

附件(2)
评标得分情况一览表.pdf
下载预览
中标候选人公示20250725.pdf
下载预览