长兴县蛋鸡全产业链项目(三期)一标段总承包监理中标候选人公示

长兴县蛋鸡全产业链项目(三期)一标段总承包监理中标候选人公示

发布于 2025-03-03
浙江****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息40条

立即监控

长**蛋鸡全产业链项目(三期)一标段总承包监理

成交结果公示

长**蛋鸡全产业链项目(三期)一标段总承包监理于2025年03月03日09时00分****点击查看投标中心(****点击查看服务中心二楼)进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,****点击查看小组评定,结果公示如下:

成交候选人情况:

成交候选人:****点击查看

成交价:714000元 总监理工程师:吴铁钢

废标情况:

****点击查看**公司 未提供土建专业监理工程师有效的社保缴纳证明

****点击查看****点击查看公司 未提供土建专业监理工程师、土建专业监理员、安装专业监理员的职称证书

公示开始时间:2025年03月03日 公示结束时间:2025年03月06日

投诉受理:长**公管办

投诉受理联系电话:0572-****点击查看639

****点击查看公司

****点击查看政府****点击查看中心

****点击查看

2025年03月03日


附件(2)
评标结果公示.doc
下载预览
评标结果公示.doc
下载预览