青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看341 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看603 | ||||
开标时间 | 2025年09月04日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月05日 | 公示结束时间 | 2025年09月08日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看718.230元 | 姓名:许发鹏证书编号:青263****点击查看****点击查看01200 | 270 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看688.720元 | 姓名:杨立证书编号:宁264****点击查看****点击查看03313 | 270 | 合格 | |
第__名 | ****点击查看集团有限公司 | 响应 | ****点击查看391.920元 | 姓名:王慧慧证书编号:皖234****点击查看72533 | 270 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过,正文和图表不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理安全生****点击查看政府相关部门网站上公开信息网页截图未提供 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于控制价10%,提供的承诺不响应招标文件 | ||||||
****点击查看**公司 | 所有承诺书里面的招标单位和项目名称有误,没响应招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于控制价10%,未提供详细的证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于控制价10%,未提供承诺函 | ||||||
****点击查看公司 | 投标报价低于控制价10%,未提供详细的证明材料 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标报价低于控制价10%,未提供详细的证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 工程质量、施工安全及环境保护自主承担全面责任的承诺函未提供, | ||||||
****点击查看**公司 | 工程质量、施工安全及环境保护自主承担全面责任的承诺函未提供, | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过,图表不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看公司 | 投标报价低于控制价10%,提供详细的证明材料不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标报价低于控制价10%,未提供详细的证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 2024年财务报表不完整 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目管理班子中质量员岗位证书过期 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0974-****点击查看341。 |