
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
本招标项目 ****点击查看白象镇石船村标准厂房建设项目 ,招标人为 ****点击查看 ,委托 ****点击查看 进行招标代理,于 2025 年 1 月 23 日****点击查看交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 2025 年 1 月 25 日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
排序 | 中标候选人 | 是否**企业 | 报价(元) | 项目负责人 |
1. | ****点击查看 | 是 | ****点击查看9625 | 陈海敏 |
废标原因及依据:
投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 |
****点击查看公司 | 未提供投标人资格要求的自2020年1月1日以来完成过一个建筑面积31000平方米(不包括不计容建筑面积)及以上的房屋建筑施工总承包业绩。 | 招标文件“投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-1.投标文件存在以下情形之一的,****点击查看委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人未按要求提供动态核查结果“合格”证明;”的规定。 |
中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况:
该业绩证明对象 | 业绩名称 |
****点击查看 | **碧桂园未来城项目(****点击查看地块) |
拟派项目负责人陈海敏 | 苍****点击查看创业园一期(**)地块建设工程 |
异议受理部门:
招标人:****点击查看 电话:0577-****点击查看1055
投诉受理部门:
****点击查看建设局 电话:0577-****点击查看7001
监督部门:
****点击查看建设局 电话:0577-****点击查看7001
****点击查看改革局 电话:0577-****点击查看2618
附未中标单位名单:
**市方圆****点击查看公司
****点击查看**公司
乐****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看公司
乐****点击查看公司
浙****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看**公司
****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看**公司
乐****点击查看公司
云****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看公司
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看公司
**市****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看**公司
**省****点击查看公司
**省**市****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看公司
****点击查看公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看集团有限公司
****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看公司
**市****点击查看**公司
****点击查看
2025年1月24日