您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工中标候选人公示
穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工中标候选人公示
穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
宁波
- 鄞州区
发布于 2024-12-27
浙江****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
22个
立即查看
可引荐人脉
821人
立即引荐
历史招中标信息
419条
立即监控
****
点击查看
检查站****
点击查看
中队项目(码头工程)施工中标候选人公示
****
点击查看
检查站****
点击查看
中队项目(码头工程)****
点击查看
边防检查站****
点击查看
中队项目(码头工程)施工)中标候选人公示
工程名称
****
点击查看
检查站****
点击查看
中队项目(码头工程)施工
交易登记号
****
点击查看
招标人
****
点击查看
招标代理
****
点击查看
招标控制价
****
点击查看
4852.00
开标时间
2024-12-26 09:45:00
****
点击查看
委员会评审,确定中标候选人为:
名次
中标候选人
项目负责人及资格证书
得分
投标报价(元)
工期(交货期)
质量目标
中标候选单位资质资格
1
****
点击查看
李洪生/**与航道工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
09286;高级工程师/G****
点击查看
301179
99.42
****
点击查看
0452.38
320日历天
合格
**与航道工程施工总承包壹级资质
中标候选单位业绩
序号
中标候选单位
业绩
1
****
点击查看
/
否决投标原因及依据
序号
被否决单位
被否决原因
1
****
点击查看
公司
在【第二信封初步评审明细】中【同一投标人未提交两个以上不同的投标报价,但招标文件允许提交备选投标的除外。】未通过评审;
2
****
点击查看
**公司
在【第一信封初步评审明细】中【投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金。】未通过评审;
3
****
点击查看
**公司
在【第一信封初步评审明细】中【资格评审标准】未通过评审;
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过
1
次; 共合作消防供应商
1
个
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务:
消防工程
, 中标
4
次, 占比
100.0%
重点地区:
四川
, 中标
2
次, 占比
50.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
1104.05
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2025-01-24
结果
穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工合同
2025-01-07
结果
穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工中标结果公告
2024-12-28
结果
中华人民共和国宁波出入境边防检查站关于穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工中标候选人公示
2024-12-27
结果
穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工开标记录
2024-12-26
公告
穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工[A3302010220024676001001]
2024-12-11
变更
穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工
2024-12-10
变更
中华人民共和国宁波出入境边防检查站关于穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工更正公告
2024-12-10
变更
穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工项目补充公告
2024-12-05
公告
穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工项目招标公告
2024-11-27
公告
穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工项目预公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于【慈溪市镇街安全生产和消防安全社会化服务采购项目】中选结果的公告
•
关于【宁波国家高新区凌云产业园消防设施检测项目】中选结果的公告
•
[庄市街道]清泉花园消防管维修改造工程中标公示
•
宁波市宇丰工程管理咨询有限公司关于凤山街道安全生产和消防安全社会化专项服务项目中标(成交)结果公告
•
郭巨街道养老院新建项目—配电工程设备招标项目招标结果公告
•
第二次四海物流公司场地地下消火栓及井盖更换项目结果公告
•
第二次北三集司1号仓库防火卷帘更新结果公告
•
关于【象山县丹西托育综合服务中心改造工程(消防安全评估项目)】中选结果的公告
•
关于【象山县丹西托育综合服务中心改造工程(消防设施检测)】中选结果的公告
•
宁波6、7、8号线救援设备补充协议1