立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看****点击查看护理院装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
****点击查看
中住****点击查看公司
****点击查看公司
投标报价(元)
****点击查看542.07
****点击查看249.00
****点击查看756.60
项目负责人
张志杰
杨万伟
徐刚
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
****点击查看集团有限公司
业绩截图未在诚信库中找到
2
浙****点击查看公司
业绩竣工验收时间不符合招标文件要求,业绩非装修工程
3
瑞禾****点击查看公司
项目经理B证未找到,联合体单位资料未上传诚信库
4
四库一平台查询无项目信息
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
93.32
5.73
0.00
99.05
是
93.79
5.21
99.0
92.82
4.95
97.77
**万顺建筑****点击查看公司
****点击查看991.96
4.91
97.73
5
****点击查看085.05
91.55
5.68
97.23
6
江****点击查看公司
****点击查看528.57
91.84
4.88
-0.10
96.62
7
****点击查看**公司
****点击查看021.71
90.17
5.85
96.02
8
**金螳螂****点击查看公司
****点击查看939.86
88.71
5.87
94.58
9
昆****点击查看公司
****点击查看947.45
87.04
5.78
10
****点击查看556.58
85.69
5.40
91.09
11
****点击查看747.85
84.71
5.35
90.06
12
**水木****点击查看公司
****点击查看6786.58
84.65
5.03
89.68
13
**国岱****点击查看公司
****点击查看519.22
85.19
4.58
89.67
14
苏****点击查看公司
****点击查看4890.43
84.67
89.58
15
****点击查看837.29
82.84
4.86
-0.20
87.5
16
****点击查看749.66
82.04
3.95
85.99
否
17
****点击查看540.71
18
****点击查看867.15
19
****点击查看园区****点击查看公司
****点击查看9616.84
20
中亿丰中固建筑科技****点击查看公司
****点击查看1200.01
21
**中谊****点击查看公司
****点击查看2788.88
22
****点击查看536.55
23
**市华丽****点击查看公司
****点击查看0059.70
24
****点击查看366.21
25
****点击查看6517.93
26
**市名人****点击查看公司
****点击查看7486.00
27
****点击查看5321.29
28
****点击查看893.66
29
****点击查看0387.15
30
****点击查看6456.55
31
****点击查看778.78
32
****点击查看2484.53
33
**省****点击查看公司
****点击查看928.00
34
****点击查看884.34
35
**市新宏图****点击查看公司
****点击查看9681.22
36
****点击查看7372.28
37
****点击查看466.58
38
**市唐人营造****点击查看公司
****点击查看8231.92
39
****点击查看6456.95
40
****点击查看0089.35
41
**国贸****点击查看公司
****点击查看7003.81
42
****点击查看5553.03
43
**辉腾****点击查看公司
****点击查看3281.70
44
****点击查看281.27
45
**华瑞****点击查看公司
****点击查看9800.58
46
****点击查看6715.01
47
****点击查看868.00
48
****点击查看794.00
49
**金鼎****点击查看公司
****点击查看4288.71
50
**威利士****点击查看公司
****点击查看5584.08
51
****点击查看4257.18
52
****点击查看4588.25
53
****点击查看0769.08
54
****点击查看****点击查看公司
****点击查看2156.75
55
**妙通建设****点击查看公司
****点击查看2722.00
56
永诺建设****点击查看公司
****点击查看5692.18
57
****点击查看9219.95
58
****点击查看832.68
59
**鑫****点击查看公司
****点击查看1051.34
60
**中启****点击查看公司
****点击查看5340.99
61
****点击查看374.12
62
****点击查看991.06
63
**邦来****点击查看公司
****点击查看7879.93
64
****点击查看738.20
65
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看2523.65
66
****点击查看873.18
67
**市新苑地****点击查看公司
****点击查看6596.26
68
**德生****点击查看公司
****点击查看627.28
69
****点击查看4617.53
70
****点击查看671.00
71
****点击查看2409.35
72
****点击查看482.31
7、备注:
招标人:
日期:
2025年06月12日