
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
金融活力城6号楼提升改****点击查看银行****点击查看分行)施工中标公示
****点击查看建设的金融活力城6号楼提升改****点击查看银行****点击查看分行)施工,于2024年12月31日09:30:00****点击查看交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 控制价(元) | ||||
第1名 | ****点击查看 | ****点击查看0642 | ****点击查看4110 | ||||
第2名 | / | / | 中标工期:180日历天 | ||||
拟确定中标人 | ****点击查看 | ****点击查看0642 | |||||
中标候选人 投标资质 | 建筑装修装饰工程专业承包一级 | 项目负责人 | 孙峻辉 | ||||
项目负责人证书(证书名称) | 建筑工程一级注册建造师 | 项目负责人 证书编号 | 吉122****点击查看****点击查看00020 | ||||
第一中标候选人有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | ****点击查看医院**院区建设工程-装饰工程-住院部装饰工程 | 项目地址 | **省**市**区 | ||
发包人 | ****点击查看医院 | 发包人地址 | ****点击查看开发区 | ||||
项目描述 | 竣工验收时间:2023年10月30日,合同签订时间:2022年10月9日,单个合同金额5812.221835万元的公共建筑装修工程施工业绩。企业业绩。 | ||||||
被否决投标 情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | |||
1 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未提供2024年7月份社保证明月 | 不满足招标文件第25页第10.5(1)资格审查内容① | ||||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人一级建造师证书使用有效期过期 | 不满足招标文件第25页第10.5(1)资格审查内容① | ||||
公示期限 | 2025年01月03日8:30时——2025年01月06日17:00时(不少于3日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) | ||||||
备注 |
招标人:****点击查看
地 址:**市越**凤**路155号
联系人:张工 电话: 0575-****点击查看3829
代理机构:****点击查看
地 址:**市越****点击查看大道111号中石化大楼7楼
联系人:张臻 电话:0575-****点击查看9901
2025年01月02日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登****点击查看交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标投诉职能受理部门: ****点击查看办公室 电话:0575-****点击查看7195