
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**加油站施工总承包项目(第二次)中标候选人公示
发布日期: 2025-02-19
项目名称 | **加油站 | ||
项目编号 | ****点击查看 | **固定资产投资项目代码 | 2311-430121-04-01-706666 |
交易分类 | 房建市政工程 | 所属管辖范围 | **县 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**加油站施工总承包项目(第二次)项目于2025年02月17日开、评标。本项目评标办法按照湘建监督〔2024〕33号文件规定的“经评审的最低投标价法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将评标结果信息予以公示。
公示期:三个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。
招标人:****点击查看
联系电话:0731-****点击查看4508
招标代理机构:****点击查看
联系电话:0731-****点击查看9178
监管部门:****点击查看改革局
联系电话:0731-****点击查看2937
中标候选人信息
中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
中标候选人名称 | **名扬建设工程 有限公司 | ****点击查看公司 | ****点击查看集团 有限公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看721.43 | ****点击查看665.24 | ****点击查看074.32 | |
工期(日历天) | 250 | 250 | 250 | |
详细评审得分情况 | 总分 | 83.23 | 82.40 | 82.20 |
业绩及信用评价评审 | 13.23 | 12.94 | 13.33 | |
投标报价 评审 | 70.00 | 69.46 | 68.87 | |
类似工程业绩 | / | / | / | |
投标担 保信息 | 担保机构 | / | 中华联合****点击查看公司 | **银行 |
经营地址 | / | **省**市**区**南路一段499号(彩虹都家园)办公楼1-5楼 | **省**市**区**路53****点击查看中心B****点击查看银行大厦 | |
联系电话 | / | 95585 | 400-****点击查看-8889 |
第一中标候选人: ****点击查看 | |||||
岗位 | 姓名 | 执业或岗位资格证明 | |||
证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | ||
项目 经理 | 苏明星 | 建造师/安全生产考核合格证书 | 二级 | 湘****点击查看02073 732/湘** B(2021)****点击查看406 | 建筑工程 |
第二中标候选人:****点击查看公司 | |||||
岗位 | 姓名 | 执业或岗位资格证明 | |||
证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | ||
项目 经理 | 张胤承 | 建造师/安全生产考核合格证书 | 一级 | 湘143****点击查看****点击查看01828/ 湘**B(2024)****点击查看616 | 建筑工程 |
第三中标候选人: ****点击查看集团有限公司 | |||||
岗位 | 姓名 | 执业或岗位资格证明 | |||
证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | ||
项目 经理 | 孙英 | 建造师/安全生产考核合格证书 | 二级 | 湘243****点击查看95653/湘**B(2023)****点击查看931 | 建筑工程 |
被否决投标的投标人名单:
序号 | 投标单位 | 评审流程 | 否决投标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 响应性评审 | 未提供拟任项目经理在建情况查询,不符合招标文件投标人须知第10.****点击查看.6章节要求 |