开封市祥符区消防救援大队车辆维修定点单位采购项目废标公告

开封市祥符区消防救援大队车辆维修定点单位采购项目废标公告

发布于 2025-07-11

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:****点击查看车辆维修定点单位采购项目

3、公告类型:废标公告

4、竞争性磋商公告发布日期及原公告发布媒介:

原竞争性磋商公告于2025年6月26日在《中国招标投标公共服务平台》、《》发布

5、开标日期:2025年7月8日14时30分

二、废标原因

**市****点击查看公司服务需求及要求偏差表中填写内容与招标文件不符响应性评审不通过;**市****点击查看公司服务需求及要求偏差表中填写内容与招标文件不符、法定代表人资格证明书和法定代表人授权委托书身份证未加盖公章,初步评审不通过。****点击查看委员会评审本项目通过有效投标人不足三家,该项目按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:****点击查看

地 址:**市**区上禾大道177号

联系人:徐先生

电 话:198****点击查看9365

2、采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地 址:**省郑****点击查看开发区西三环路289号4号楼5单元4层32号

联系人:褚先生

联系方式:0371-****点击查看8008

3、项目联系方式

联系人:褚先生

联系方式:0371-****点击查看8008