新野县新航中学餐厅、宿舍楼建设项目一标段中标候选人公示第1次

新野县新航中学餐厅、宿舍楼建设项目一标段中标候选人公示第1次

发布于 2025-09-05
河南****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉720人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目编号:****点击查看

一、项目及标段名称:****点击查看、宿舍楼建设项目一标段

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价

****点击查看2201.69元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

梁瑞欣

一级

豫141****点击查看****点击查看04876

豫**B(2023)****点击查看946

第二中标候选人

投标人名称

**泉润****点击查看公司

投标报价

****点击查看9291.43元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李建伟

二级

豫 241****点击查看71445

豫** B(2023)****点击查看651

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看0236.61元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

高朋杰

二级

豫241****点击查看48490

豫**B(2023)****点击查看004

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看**公司

项目经理无在建承诺书格式错误,按否决投标条件8.1条予 以废标,另资料员和材料员前后不一,人证不符

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A. 所有投标人综合评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**泉润****点击查看公司

24.52

24.52

24.52

24.52

24.52

2

****点击查看

27.04

27.04

27.04

27.04

27.04

3

****点击查看**公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

4

****点击查看公司

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

5

****点击查看**公司

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

6

****点击查看**公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

B. 所有投标人技术评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**泉润****点击查看公司

11.90

12.10

7.10

14.60

15.10

2

****点击查看

13.20

13.70

19.00

15.60

16.00

3

****点击查看**公司

11.30

11.00

7.20

13.80

13.80

4

****点击查看公司

11.70

11.50

7.00

13.90

14.80

5

****点击查看**公司

11.20

12.00

6.80

13.90

14.00

6

****点击查看**公司

14.00

14.20

20.00

16.20

18.30

C. 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

44.410

86.950

2

**泉润****点击查看公司

39.034

75.714

3

****点击查看**公司

43.406

74.826

4

****点击查看**公司

41.926

74.506

5

****点击查看**公司

37.790

74.330

6

****点击查看公司

38.848

71.628