六合区龙袍街道白马山骨灰堂(二期)工程项目

六合区龙袍街道白马山骨灰堂(二期)工程项目

发布于 2025-01-22
**区龙袍街道白**骨灰堂(二期)工程项目施工结果公示(评定分离)

**省**市工程建设项目评标结果公示

编号: ****点击查看

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**区龙袍街道白**骨灰堂(二期)工程项目施工评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下:


本标段采用: 定量评审

1、定标候选人名单(排名不分先后):
单位名称
****点击查看
****点击查看集团有限公司
江****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看集团****点击查看公司
2、资格后审不合格名单及理由:
单位名称 不合格理由 备注
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理证书过期。
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;

3、无效标名单及理由:
单位名称 无效标理由 备注
4、备注: 本评标结果公示期自起,2025/1/22至止2025/1/26,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大