您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
武汉市社会福利院消防整改提升项目监理服务(三次)成交结果公告
武汉市社会福利院消防整改提升项目监理服务(三次)成交结果公告
武汉市社会福利院消防整改提升项目监理服务(三次)成交结果公告
结果-中标通知
湖北
-
武汉
发布于 2026-09-04
信息标题:****
点击查看
消防整改提升项目监理服务(三次)成交结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-03
本项目-招标进度跟踪
2026-08-24
结果
武汉市社会福利院消防整改提升项目监理服务(二次)废标公告
2026-08-17
公告
武汉市社会福利院消防整改提升项目监理服务(二次)采购公告
2026-08-17
结果
武汉市社会福利院消防整改提升项目监理服务废标公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
武汉市社会福利院武汉市社会福利院消防整改提升项目(二次)中标(成交)结果公告
•
【新洲区】武汉市新洲区应急管理局新增消火栓工程项目结果公告
•
武陵山(湖北)野生动植物标本馆消防整改及设施设备维修项目成交结果公告
•
杨林村购置护林防火宣传车结果公告
•
葛洲坝航运扩能工程通航应急保障中心设备设施购置及安装工程中标候选人公示
•
襄阳工务段汉丹线上下行K122+790-K123+032路堑边坡溜坍水害应急整治工程成交候选人公示
•
观音堂消防工程成交结果公告
•
应急救援物资储备(三次)成交结果公告
•
2026年防汛抗旱应急物资采购项目中标结果公告
•
枝江市应急管理局应急物资装备采购项目成交公告