淮海建材装饰城消防系统维修工程评标结果公示

淮海建材装饰城消防系统维修工程评标结果公示

发布于 2025-04-16
中州****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉880人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的 ****点击查看装饰城消防系统维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看505.00

项目负责人

徐超

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看487.78

项目负责人

马干

第三中标候选人

单位名称

**顺****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看431.42

项目负责人

孔**

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

3

****点击查看**公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

4

中海****点击查看公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

5

****点击查看**公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

6

****点击查看**公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人及其拟派项目负责人投标报价、综合信用等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

****点击查看公司

****点击查看037.19

98.42

2

**博诚****点击查看公司

****点击查看540.83

99.78

3

**禾源****点击查看公司

****点击查看506.66

98.76

4

****点击查看公司

****点击查看548.00

98.36

5

**市****点击查看公司

****点击查看509.27

98.75

6

****点击查看集团有限公司

****点击查看023.17

98.43

7

****点击查看公司

****点击查看565.61

99.13

8

****点击查看集团有限公司

****点击查看633.33

99.33

9

****点击查看集团有限公司

****点击查看566.46

99.39

10

****点击查看**公司

****点击查看202.00

98.28

11

****点击查看公司

****点击查看990.00

99.25

12

****点击查看**公司

****点击查看143.08

99.55

13

****点击查看公司

****点击查看888.00

99.76

14

江****点击查看公司

****点击查看360.52

97.60

15

**市工业****点击查看公司

****点击查看611.67

97.95

16

****点击查看**公司

****点击查看888.88

98.87

17

**宝泰****点击查看公司

****点击查看676.92

98.53

18

****点击查看公司

****点击查看537.98

98.92

19

****点击查看**公司

****点击查看888.77

98.52

20

****点击查看集团有限公司

****点击查看001.27

99.13

21

****点击查看公司

****点击查看069.77

99.57

22

****点击查看**公司

****点击查看000.17

99.04

23

****点击查看公司

****点击查看916.11

98.90

24

****点击查看公司

****点击查看506.55

97.85

25

**顺****点击查看公司

****点击查看431.42

99.84

26

****点击查看**公司

****点击查看502.99

99.11

27

**省****点击查看公司

****点击查看520.17

99.58

28

****点击查看公司

****点击查看046.67

98.03

29

****点击查看集团有限公司

****点击查看891.00

98.24

30

****点击查看集团有限公司

****点击查看934.32

91.82

31

江****点击查看公司

****点击查看206.74

98.18

32

****点击查看公司

****点击查看150.31

98.61

33

****点击查看集团有限公司

****点击查看943.93

97.68

34

****点击查看**公司

****点击查看740.72

99.37

35

**利华消防****点击查看公司

****点击查看200.47

98.57

36

****点击查看**公司

****点击查看517.27

95.34

37

**省****点击查看公司

****点击查看659.81

97.37

38

**鸿****点击查看公司

****点击查看955.28

99.06

39

**市****点击查看公司

****点击查看092.33

99.21

40

****点击查看公司

****点击查看586.64

98.96

41

****点击查看公司

****点击查看719.88

98.17

42

****点击查看集团有限公司

****点击查看776.00

98.30

43

****点击查看集团有限公司

****点击查看890.86

97.62

44

****点击查看**公司

****点击查看077.01

98.93

45

****点击查看公司

****点击查看000.00

96.90

46

**省****点击查看公司

****点击查看241.78

96.99

47

****点击查看**公司

****点击查看211.00

98.33

48

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看524.87

98.60

49

****点击查看公司

****点击查看516.79

99.82

50

**建盛****点击查看公司

****点击查看765.87

94.72

51

****点击查看**公司

****点击查看148.03

99.12

52

****点击查看**公司

****点击查看202.00

97.73

53

****点击查看公司

****点击查看976.45

96.36

54

****点击查看**公司

****点击查看906.24

98.42

55

****点击查看公司

****点击查看809.33

99.42

56

****点击查看**公司

****点击查看231.03

99.83

57

****点击查看**公司

****点击查看838.06

97.91

58

****点击查看

****点击查看505.00

99.91

59

****点击查看公司

****点击查看882.57

98.09

60

****点击查看公司

****点击查看214.01

90.36

61

****点击查看公司

****点击查看000.00

90.78

62

****点击查看**公司

****点击查看889.86

99.68

63

****点击查看公司

****点击查看000.00

96.23

64

****点击查看**公司

****点击查看482.92

98.32

65

****点击查看**公司

****点击查看378.31

98.46

66

****点击查看公司

****点击查看808.08

99.42

67

****点击查看公司

****点击查看688.17

98.04

68

****点击查看**公司

****点击查看800.01

97.68

69

****点击查看公司

****点击查看200.00

98.57

70

****点击查看公司

****点击查看351.01

97.31

71

****点击查看**公司

****点击查看778.61

99.31

72

****点击查看集团有限公司

****点击查看883.12

98.95

73

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看011.15

99.71

74

****点击查看**公司

****点击查看383.25

98.57

75

****点击查看公司

****点击查看197.28

98.41

76

**市****点击查看公司

****点击查看990.24

97.97

77

****点击查看**公司

****点击查看525.84

99.82

78

四****点击查看公司

****点击查看903.50

98.94

79

****点击查看**公司

****点击查看941.14

97.58

80

****点击查看公司

****点击查看762.48

98.33

81

****点击查看公司

****点击查看510.09

99.82

82

****点击查看**公司

****点击查看644.14

99.16

83

****点击查看公司

****点击查看666.64

99.14

84

****点击查看**公司

****点击查看600.67

98.17

85

****点击查看**公司

****点击查看487.78

99.88

86

****点击查看公司

****点击查看095.36

88.43

87

****点击查看公司

****点击查看000.65

98.80

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本评标结果公示期自2025-04-16 起,至2025-04-18 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年04月16日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 15次, 占比 88.24%
重点地区: 河南, 中标 13次, 占比 76.47%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 192.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词