【中标候选人公示】大中街道敬老院联动消防站工程

【中标候选人公示】大中街道敬老院联动消防站工程

发布于 2025-06-24
江苏****公司
联系人联系人92个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1701条

立即监控

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看敬老院联动消防站工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
确定的中标候选人名称:
第一名:****点击查看
投标报价:193002.78元
项目负责人:张菊香
2、废标单位及原因:
废标单位名称 废标原因
**晋玮****点击查看公司 未按招标文件要求提供分部分项工程量清单计价表
3、拟确定的中标人:****点击查看
4、本中标候选人公示期自2025/6/24起,至2025/6/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
日期:2025-6-24


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 7次, 占比 53.85%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 115.26
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
九江****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2182 次, 占比 94.62%
重点地区: 浙江, 中标 371 次, 占比 16.09%
中标业绩: 上一年中标 481 次, 中标金额 20704.27