您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
熔炼和动力消防整改采购中标公告
熔炼和动力消防整改采购中标公告
熔炼和动力消防整改采购中标公告
结果-中标通知
广东
-
韶关
- 仁化县
发布于 2026-09-02
熔炼和动力消防整改采购中标公告
发布日期:2026-09-02 采购类别:(C11)保养、维修及软件开发 采购组织:****
点击查看
附件:
本项目-招标进度跟踪
2026-08-19
公告
熔炼和动力消防整改采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中铁广州工程局集团有限公司深江铁路SJSG-10标项目部救援疏散通道工程分包招标中标候选人公示
•
关于【大沥镇盐步污水处理厂三期处理系统应急导流项目(结算编制)】中选结果的公告
•
厨房设备灭火装置控制盘采购项目成交公告
•
龙门县龙城街道东新路农贸综合体项目合同
•
广州公交54台TEG6110BEV12电池箱内灭火系统2026090016直接采购公示
•
遂溪县欣业光伏电力有限公司湛江洋青电站基础设施修缮工程成交结果公示
•
【广东中远海运重工有限公司】总装车间-陈孝璋-单面复合防火铝箔布可溶性纤维毯(25*1200*2000mm)-400474087采购中标公告
•
XXX应急数据传输优化与集成开发项目人力支持服务项目谈判采购成交结果公示
•
W4中国核建中核华兴-核电太平岭核电项目防火门窗、防护棚等常规采购成交候选人公示
•
W4中国核建中核华兴-核电太平岭核电项目防火门窗、防护棚等常规采购成交候选人公示