(栖霞区)迈皋桥街道丁家庄保障房凤和东园、凤和西园、燕歌园小区(13-23栋)地下室电动自行车停放充电场所改造工程施工

(栖霞区)迈皋桥街道丁家庄保障房凤和东园、凤和西园、燕歌园小区(13-23栋)地下室电动自行车停放充电场所改造工程施工

发布于 2024-12-27
南通****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

(**区)迈皋桥街道丁家庄保障房凤和东园、凤和西园、燕歌园小区(13-23栋)地下室电动自行车停放充电场所改造工程施工

【信息发布时间:2024-12-27 17:10】

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****点击查看

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的迈皋桥街道丁家庄保障房凤和东园、凤和西园、燕歌园小区(13-23栋)地下室电动自行车停放充电场所改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包贰级
投标报价(万元) 558.220121 558.233903 558.118284
项目负责人 许建军 张** 蒋付兵
项目负责人资质等级 建筑工程一级 建筑工程二级 建筑工程二级
项目负责人证书编号 苏132****点击查看****点击查看00374 苏232****点击查看27050 苏232****点击查看01338
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 ****点击查看公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金信用承诺函法人或授权委托人未签字或盖章
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格
**县****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格
**前程似锦****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格
江****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格
**市****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格
**萧****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不合格
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****点击查看
9、公示起止时间: 2024/12/27起,至2025/1/2

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:刘部长

招标代理联系人:刘暄楠

招标人联系电话:150****点击查看9890

招标代理联系电话:136****点击查看7166

招标人地址:**市**区寅春路1号

招标代理地址:**市**区和燕路396号苏宁名都汇7栋305

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 19次, 占比 76.0%
重点地区: 江苏, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 636.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大