太平河片区45#地块项目设计中标候选人公示

太平河片区45#地块项目设计中标候选人公示

发布于 2024-12-30
北方****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉649人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息530条

立即监控

**河片区45#地块项目设计中标候选人公示

招标项目名称:**河片区45#地块项目设计

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**河片区45#地块项目设计中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**河片区45#地块项目设计

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-12-27

开标地点:**市公共**

公示开始日期:2024-12-30

公示截止日期:2025-01-02

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看(联合体成员:****点击查看事务所有限公司) ****点击查看060元 ****点击查看060元 合格 95日历日
2 ****点击查看公司 ****点击查看200元 ****点击查看200元 合格 95日历日
3 ****点击查看研究院有限公司 ****点击查看000元 ****点击查看000元 合格 95日历日

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看(联合体成员:****点击查看事务所有限公司) 吴朝伟 工程师 一级注册建筑师 202****点击查看1758
2 ****点击查看公司 陈荣珊 高级工程师 一级注册建筑师 202****点击查看2872
3 ****点击查看研究院有限公司 叶志锋 高级工程师 一级注册建筑师 200****点击查看1248

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看(联合体成员:****点击查看事务所有限公司) 符合招标文件要求
2 ****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看研究院有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看(联合体成员:****点击查看事务所有限公司) 中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段) 中电信****点击查看公司 2022-02-18 ****点击查看6007
2 ****点击查看(联合体成员:****点击查看事务所有限公司) 正****点击查看社区二期工程设计 **县****点击查看建设中心 2023-02-10 ****点击查看6000
3 ****点击查看研究院有限公司 ****点击查看广场 ****点击查看公司 2022-06-27 ****点击查看820

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看(联合体成员:****点击查看事务所有限公司)

6.50

6.50

6.60

6.80

7.00

2

****点击查看公司

3.50

3.50

4.00

4.00

3.50

3

****点击查看研究院有限公司

4.50

4.00

4.50

4.50

3.50

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

中科****点击查看公司

4.50

4.80

5.00

5.00

4.10

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看(联合体成员:****点击查看事务所有限公司)

52.00

57.00

57.00

57.00

62.30

2

****点击查看公司

46.50

51.30

54.40

53.50

48.10

3

****点击查看研究院有限公司

45.00

48.00

52.80

52.00

46.90

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

中科****点击查看公司

41.00

42.80

51.50

51.50

47.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看(联合体成员:****点击查看事务所有限公司)

29.60

93.34

2

****点击查看公司

28.87

83.33

3

****点击查看研究院有限公司

29.29

82.43

4

****点击查看**公司

0

0

5

中科****点击查看公司

29.01

80.63

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

资质证书过期

7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:****点击查看; 联系人:董慧丰 联系电话:0311-****点击查看2391

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区工人街18号

地址:**省**市**区中华南大街380号盛景大厦1101室

联系人:温女士

联系人:董慧丰

电话:0311-****点击查看2596

电话:0311-****点击查看2391

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-