2025年互助县乡村医疗机构补短板升级改造项目标段一中标候选人公示

2025年互助县乡村医疗机构补短板升级改造项目标段一中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 互助土族自治县
发布于 2025-08-22
青海****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉701人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息289条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看698
开标时间 2025年08月22日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位2)
公示开始时间 2025年08月22日 公示结束时间 2025年08月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看572.830元 姓名:庞倩鑫证书编号:青263****点击查看61928 90日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看326.710元 姓名:郭跟兄证书编号:青263****点击查看54772 90日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看689.400元 姓名:吕清华证书编号:青263****点击查看59349 90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 环境保护承诺函不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 投标函中未填写暂估价,不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 项目经理职称(专业)不符合招标文件的要求。
备注:如有异议,请向互助土族****点击查看建设局、互助土族****点击查看科技局反映,联系电话:0972-****点击查看475、0972-****点击查看163。





附件(5)
附件_532626601_337786023.pdf
下载预览
附件_532626601_337786024.pdf
下载预览
附件_532626601_337786025.pdf
下载预览
附件_532626601_337786027.pdf
下载预览
附件_532626601_337786021.pdf
下载预览