序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看公司 | 通过 | |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 不通过 | 未提交投标人声明不符合招标公告要求 |
8 | **省****点击查看公司 | 通过 | |
9 | ****点击查看公司 | 不通过 | 技术负责人职称不符合招标公告要求 |
10 | **可****点击查看公司 | 通过 | |
11 | **市****点击查看公司 | 通过 |