
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目及标段名称 | ****点击查看建设项目施工****点击查看建设项目施工 | ||
项目业主 | ****点击查看 | 项目业主联系电话 | 132****点击查看7626 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 132****点击查看7626 |
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 136****点击查看9930 |
开标地点 | 开标2室 | 开标时间 | 2025-4-27 9:30:00 |
公示期 | 2025-04-29至2025-05-08 | 投标最高限价(元) | ****点击查看6604.60 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看) | |||||
项目负责人 | 乔晶 | 二级建造师注册证(建筑工程) | 晋214****点击查看****点击查看30052 | / | / |
项目技术负责人 | 侯亚晶 | 职称证 | ****点击查看16843 | 建筑工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****点击查看集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 肖春满 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看03978 | / | / |
项目技术负责人 | 朱燕 | 职称证 | ****点击查看5640 | 工民建 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****点击查看集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 郝小波 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看83889 | 工民建 | 中级 |
项目技术负责人 | 邓孝敏 | 职称证 | 622****点击查看****点击查看128 | 建筑工程 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**兴****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 李治琴 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看14587 | / | / |
项目技术负责人 | 伍洲 | 职称证 | ****点击查看3716 | 房屋建筑施工 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****点击查看集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 刘良江 | 一级建造师注册证书(建筑工程) | 川151****点击查看****点击查看26082 | 工民建 | 高级 |
项目技术负责人 | 周家威 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看29801 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主****点击查看集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 付小珊 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看15321 | 市政道理与桥梁 | 中级 |
项目技术负责人 | 陈明华 | 职称证 | 工-102301 | 建筑工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 曾德根 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看01524 | / | / |
项目技术负责人 | 李梅 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看06501 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 杨爱 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看33536 | / | / |
项目技术负责人 | 胡志云 | 职称证 | ****点击查看3020 | 房屋建筑 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 寇露淼 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看04418 | / | / |
项目技术负责人 | 蒋毅 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看08840 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**乐****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 黄峻林 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看44511 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 王岚 | 职称证 | 201****点击查看6735 | 建筑工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**中濎****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 袁凯 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看03288 | / | / |
项目技术负责人 | 许俊 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看07730 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**久泰****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 廖德娟 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看20673 | / | / |
项目技术负责人 | 邓琳芝 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看13554 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**金****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 谭柳 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看26874 | / | / |
项目技术负责人 | 吴青见 | 职称证 | 工****点击查看232 | 建筑工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 李星娴 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看40060 | / | / |
项目技术负责人 | 彭清梅 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看35634 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 林义兵 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看38790 | / | / |
项目技术负责人 | 冷志成 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看53263 | 建筑施工 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 唐志平 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看04592 | / | / |
项目技术负责人 | 赵平 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看75118 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 唐天树 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看30025 | / | / |
项目技术负责人 | 程伟 | 职称证 | 工-76241 | 建筑工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 张鹏 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看09863 | / | / |
项目技术负责人 | 涂华 | 职称证 | 202****点击查看****点击查看320001886 | 房屋建筑结构工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 冯瀚苇 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看02825/川**B(2024)****点击查看254 | / | / |
项目技术负责人 | 岑思平 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看09071 | 房屋建筑结构工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 郑文凯 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看00774 | / | / |
项目技术负责人 | 李濛 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看12595 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**金****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 侯凤 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看19887 | / | / |
项目技术负责人 | 黄茂建 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看19892 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 王泽洪 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看06811 | / | / |
项目技术负责人 | 郑仁江 | 职称证 | ****点击查看417 | 建筑工程 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 毛红 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看40811 | / | / |
项目技术负责人 | 骆德辉 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看12070 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 孟贤冲 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看22976 | / | / |
项目技术负责人 | 王莉霞 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看00038 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**裕****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 岳大洪 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看01831 | / | / |
项目技术负责人 | 陈莉 | 专业技术职务资格证书 | 工 ****点击查看698 | 工民建 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 张文其 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看00984 | / | / |
项目技术负责人 | 贾定卫 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看06648 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(**中****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 袁刚 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看01875 | / | / |
项目技术负责人 | 李金花 | 职称证 | ****点击查看620 | 建筑工程 | 高级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 王兆义 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看11944 | / | / |
项目技术负责人 | 郭子豪 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看10691 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中铖浩铭建设****点击查看公司) | |||||
项目负责人 | 田明 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 川251****点击查看****点击查看71006 | / | / |
项目技术负责人 | 李锡彬 | 职称证书 | 川建厅中15207 | 建筑工程 | 中级 |
第一中标候选人项目管理机构主要人****点击查看集团有限公司) | |||||
项目负责人 | 郝赛 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 陕261****点击查看16765 | / | / |
项目技术负责人 | 孙丹丹 | 二级建造师注册证书(建筑工程) | 陕261****点击查看16913 | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看**公司) | |||||
项目负责人 | 付豪 | 建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看05019 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 徐东 | 职称证 | 川建厅中00125 | 建筑工程 | 中级 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**兴****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**兴****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**兴****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**乐****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**乐****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**乐****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**中濎****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**中濎****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**中濎****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**久泰****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**久泰****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**久泰****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**金****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**金****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**金****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**金****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**金****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**金****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**裕****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**裕****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**裕****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(**中****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(**中****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(**中****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(中铖浩铭建设****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中铖浩铭建设****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中铖浩铭建设****点击查看公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业****点击查看集团有限公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看**公司) | ||||||
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
**市****点击查看公司 | 未提供有效期内的安全生产许可证 | 未提供有效期内的安全生产许可证 | 0 |
**蜀天****点击查看公司 | 造价人员未签字 | 造价人员未签字 | 0 |
****点击查看**公司 | 无绿色建材应用计划与措施方案 | 无绿色建材应用计划与措施方案 | 0 |
****点击查看**公司 | 无绿色建材应用计划与措施方案 | 无绿色建材应用计划与措施方案 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看687.19 | ****点击查看101.84 | 0 |
**省**市****点击查看公司 | ****点击查看541.91 | ****点击查看956.56 | 0 |
中基****点击查看公司 | ****点击查看210.43 | ****点击查看625.08 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看825.37 | ****点击查看240.02 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看834.77 | ****点击查看249.42 | 0 |
中标****点击查看公司 | ****点击查看417.8 | ****点击查看832.45 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看263.52 | ****点击查看678.17 | 0 |
**衡远****点击查看公司 | ****点击查看437 | ****点击查看851.65 | 0 |
**省燕山湖****点击查看公司 | ****点击查看998.34 | ****点击查看412.99 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看907.09 | ****点击查看321.74 | 0 |
**恒****点击查看公司 | ****点击查看390.34 | ****点击查看804.99 | 0 |
**中晟****点击查看公司 | ****点击查看427.28 | ****点击查看841.93 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看354.2 | ****点击查看768.85 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看022.72 | ****点击查看437.37 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看296.15 | ****点击查看710.8 | 0 |
**华府****点击查看公司 | ****点击查看492.37 | ****点击查看907.02 | 0 |
**煤田一****点击查看公司 | ****点击查看183.13 | ****点击查看597.78 | 0 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看448.18 | ****点击查看862.83 | 0 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看426.08 | ****点击查看840.73 | 0 |
**省****点击查看公司 | ****点击查看785.23 | ****点击查看199.88 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看268.88 | ****点击查看683.53 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看299.08 | ****点击查看713.73 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看812.92 | ****点击查看227.57 | 0 |
****点击查看公司 | ****点击查看326.76 | ****点击查看741.41 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看619.62 | ****点击查看034.27 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看069.7 | ****点击查看484.35 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看912.48 | ****点击查看327.13 | 0 |
中际远宏(福****点击查看公司 | ****点击查看205.34 | ****点击查看619.99 | 0 |
**天****点击查看公司 | ****点击查看957.35 | ****点击查看372 | 0 |
**省****点击查看公司 | ****点击查看807.58 | ****点击查看222.23 | 0 |
**省红日****点击查看公司 | ****点击查看498.21 | ****点击查看912.86 | 0 |
**中洲****点击查看公司 | ****点击查看172.32 | ****点击查看586.97 | 0 |
**优****点击查看公司 | ****点击查看039.73 | ****点击查看454.38 | 0 |
**瓦岗寨生态****点击查看公司 | ****点击查看708.27 | ****点击查看122.92 | 0 |
**九襄建筑****点击查看公司 | ****点击查看597.78 | ****点击查看012.43 | 0 |
****点击查看**公司 | ****点击查看597.78 | ****点击查看012.43 | 0 |
****点击查看公司 | ****点击查看829.93 | ****点击查看244.58 | 0 |
其它需公示的内容 | 在本评标结果公示中,排序第一名至第三十一名的中标****点击查看一中标候选人。 | ||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****点击查看改革局 | 联系电话:083****点击查看2006 | |
行业主管部门:****点击查看建设局 | 联系电话:083****点击查看2102 | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。