[海东市﹒乐都区]海东市2025年提前批义务教育专项资金“因素法”乐都区七里店中学建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒乐都区]海东市2025年提前批义务教育专项资金“因素法”乐都区七里店中学建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-07-09
青海****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1342条

立即监控

[**市﹒**区]**市2025年提前批义务教育专项资金“因素法”****点击查看中学****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市2025年提前批义务教育专项资金“因素法”****点击查看中学建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月09日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看199
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看858
开标时间 2025年07月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2025年07月09日 公示结束时间 2025年07月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看380.690元 姓名:侯彦祥
证书编号:青263****点击查看56555
42 合格 见公告附件
第2名 **华得****点击查看公司 响应 ****点击查看145.160元 姓名:瞿娟
证书编号:青132****点击查看****点击查看02097
42 合格
第3名 西岭建业****点击查看公司 响应 ****点击查看630.710元 姓名:杨阳
证书编号:川251****点击查看****点击查看06270
42 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 施工组织设计内容存在抄袭、套作。
****点击查看**公司 投标人未按要求提供工程质量、施工安全及环境保护的承诺函。
****点击查看**公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写。
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看公司 财务状况不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 投标函中未按招标文件规定填报安全目标。
****点击查看**公司 低于招标控制价10%的承诺未做出实质性响应。
****点击查看集团有限公司 施工组织设计内容存在抄袭、套作。
评标委员会名单
招标人代表: 王宁;祁增光
省综合评标专家库抽取专家: 李霞;逯玉珠;李玉业;肖**;李登林
备注:如有异议,请向**市****点击查看建设局反映,联系电话:0972-****点击查看824。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
青海昊嘉建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海华得工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
西岭建业(成都)建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览