凤城市通远堡高级中学体育馆建设项目施工

凤城市通远堡高级中学体育馆建设项目施工

发布于 2025-02-28
辽宁****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息76条

立即监控

****点击查看体育馆建设项目施工
中标候选人公示
项目编号:****点击查看 发布日期:2025-02-28
项目名称 ****点击查看体育馆建设项目 项目编号 ****点击查看
标段(包)名称 ****点击查看体育馆建设项目施工 标段(包)编号 ****点击查看001
标段(包)性质 依法必须招标的项目
公示开始日期 2025-02-28 公示结束日期 2025-03-04
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网
其他公示内容 ****点击查看**公司废标原因:未按招标文件要求编制技术标(暗标),纸张方向未按招标文件要求
监督部门 **市建筑****点击查看办公室 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 隋先生 监督部门电话 134****点击查看6811
招标人 ****点击查看 地址 通远堡镇西****点击查看212号
联系人 赵凤 电话 0415-****点击查看607
邮箱 ****点击查看@163.com
招标代理机构 ****点击查看 地址 **省**市**区月亮岛大街15号楼3单元511室
联系人 张志鹏 电话 0415-****点击查看899
邮箱 ****点击查看@163.com
中标候选人附件
1. 中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 88.3 14,112,565.82元 合格 395
2 **市****点击查看公司 74.66 14,061,417.93元 合格 395
3 ****点击查看**公司 73.05 14,135,103.62元 合格 395
2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 ** [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****点击查看****点击查看00681)
2 **市****点击查看公司 李杰 [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****点击查看27616)
3 ****点击查看**公司 李芳芳 [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****点击查看90281)
3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [建筑工程二级]
2 **市****点击查看公司 [建筑工程二级]
3 ****点击查看**公司 [建筑工程二级]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):张志鹏
招标人或其招标代理机构:****点击查看
附件(1)
附件_487862390_310773426.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 辽宁****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 23.55
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大