夹浦商务中心建设项目

夹浦商务中心建设项目

发布于 2024-12-12
安吉****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息76条

立即监控

****点击查看中心建设项目****点击查看

公示期为:2024年12月12日至2024年12月17日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****点击查看 ****点击查看0631 王玉霞 建筑工程一级注册建造师(浙133****点击查看****点击查看42251) 合格 365 99.98

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 ****点击查看 项目负责人 王玉霞 A级 33.33

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
1 ****点击查看 安****点击查看**公司1#厂房、2#厂房 安****点击查看**公司 竣工验收时间2024年1 月5 日;建筑面积46912.52平方米; 中标通知书、合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
2 ****点击查看 ****点击查看**公司-生产厂房九工程 ****点击查看**公司 竣工验收时间2022年10月25日;建筑面积47762.46 平方米; 中标通知书、合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看集团****点击查看公司 未按招标文件规定填写业绩汇总表; 招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的; 超过澄清回复时间未回复,视为确认
2 ****点击查看公司 拟派施工现场专职安全生产管理人员(C证)人数不符合要求; 招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的; 超过澄清回复时间未回复,视为确认
3 ****点击查看公司 拟派施工现场专职安全生产管理人员(C证)人数不符合要求; 招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的; 已线上回复
4 ****点击查看公司 拟派施工现场专职安全生产管理人员(C证)人数不符合要求; 招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的; 超过澄清回复时间未回复,视为确认
5 ****点击查看公司 拟派施工现场专职安全生产管理人员(C证)人数不符合要求; 招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的; 超过澄清回复时间未回复,视为确认
6 ****点击查看**公司 拟派施工现场专职安全生产管理人员(C证)人数不符合要求; 招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的; 超过澄清回复时间未回复,视为确认
7 ****点击查看公司 未提供有效的授权委托书; 招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:⑦委托代理人未提供有效的授权委托书的; 超过澄清回复时间未回复,视为确认
8 ****点击查看****点击查看公司 投标承诺书未按要求签字; 招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 已线上回复
9 ****点击查看公司 ****点击查看政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书的项目名称与本项目不符; 招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 已线上回复
10 ****点击查看公司 拟派施工现场专职安全生产管理人员(C证)人数不符合要求; 招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的; 超过澄清回复时间未回复,视为确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 何工 联系人 吴工
地 址 长****点击查看街道中央大道2598****点击查看集团A座 地 址 长**县前东街**绿洲1幢601室
电 话 0572-****点击查看963 电 话 0572-****点击查看960
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览