山南福第花园二期小区项目供电工程

山南福第花园二期小区项目供电工程

发布于 2025-08-29
湖南****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息94条

立即监控

****点击查看花园二期小区项目供电工程
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看花园二期小区项目供电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看2123.38
项目负责人 谭昊
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看3414.47
项目负责人 李智勇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **广****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看9768.82
项目负责人 陈传刚
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标人品牌承诺、建造师注册证书使用有效期过期。
2 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标人品牌承诺、建造师注册证书使用有效期过期。
3 ****点击查看公司 未按招标文件要求递交投标保证金。
4 ****点击查看公司 未按招标文件要求递交投标保证金。
5 ****点击查看**公司 未按招标文件要求递交投标保证金。
6 ****点击查看**公司 动态核查不合格。
7 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标人品牌承诺。
8 ****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标人品牌承诺和授权委托书。
9 ****点击查看**公司 未按招标文件要求递交投标保证金。
10 中军****点击查看公司 未按招标文件要求递交投标保证金。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 **广****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 **金****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 **苏****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 **泰琦****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 **伟业****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 **鑫****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 **苏****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 **军辉****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 西****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 中建广厦****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ****点击查看集团****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 投标报价 综合标评审 其他评审 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看6860.20 -- 99.48 -- -- 99.48
2 ****点击查看**公司 ****点击查看2306.86 -- 97.14 -- -- 97.14
3 ****点击查看**公司 ****点击查看6801.12 -- 98.12 -- -- 98.12
4 ****点击查看**公司 ****点击查看5853.06 -- 96.43 -- -- 96.43
5 **广****点击查看公司 ****点击查看9768.82 -- 99.88 -- -- 99.88
6 ****点击查看公司 ****点击查看3414.47 -- 99.93 -- -- 99.93
7 ****点击查看公司 ****点击查看2146.00 -- 97.48 -- -- 97.48
8 ****点击查看公司 ****点击查看5779.88 -- 95.07 -- -- 95.07
9 ****点击查看公司 ****点击查看3652.81 -- 97.46 -- -- 97.46
10 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5791.27 -- 97.71 -- -- 97.71
11 ****点击查看 ****点击查看2123.38 -- 99.95 -- -- 99.95
12 ****点击查看公司 ****点击查看5640.81 -- 98.3 -- -- 98.30
13 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2626.00 -- 96.28 -- -- 96.28
14 ****点击查看**公司 ****点击查看9230.98 -- 97.75 -- -- 97.75
15 ****点击查看公司 ****点击查看2624.77 -- 96.28 -- -- 96.28
16 ****点击查看**公司 ****点击查看8886.22 -- 97.34 -- -- 97.34
17 ****点击查看**公司 ****点击查看2627.00 -- 96.28 -- -- 96.28
18 ****点击查看**公司 ****点击查看0026.54 -- 92.82 -- -- 92.82
19 ****点击查看**公司 ****点击查看7686.30 -- 98.19 -- -- 98.19
20 ****点击查看**公司 ****点击查看1144.91 -- 99.61 -- -- 99.61
21 ****点击查看**公司 ****点击查看8938.63 -- 98.54 -- -- 98.54
22 ****点击查看**公司 ****点击查看9361.52 -- 98.35 -- -- 98.35
23 ****点击查看**公司 ****点击查看0037.09 -- 94.86 -- -- 94.86
24 **金****点击查看公司 ****点击查看2222.23 -- 96.2 -- -- 96.20
25 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1011.20 -- 96.29 -- -- 96.29
26 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看2520.57 -- 99.34 -- -- 99.34
27 ****点击查看**公司 ****点击查看3795.96 -- 92.1 -- -- 92.10
28 ****点击查看**公司 ****点击查看1068.90 -- 96.98 -- -- 96.98
29 ****点击查看**公司 ****点击查看4466.34 -- 97.12 -- -- 97.12
30 ****点击查看**公司 ****点击查看5134.44 -- 99.66 -- -- 99.66
31 ****点击查看**公司 ****点击查看2492.12 -- 97.56 -- -- 97.56
32 ****点击查看**公司 ****点击查看2981.46 -- 97.05 -- -- 97.05
33 ****点击查看**公司 ****点击查看0331.50 -- 96.64 -- -- 96.64
34 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0778.38 -- 87.54 -- -- 87.54
35 ****点击查看**公司 ****点击查看0590.60 -- 94.01 -- -- 94.01
36 ****点击查看**公司 ****点击查看5539.56 -- 98.87 -- -- 98.87
37 ****点击查看**公司 ****点击查看7392.55 -- 98.48 -- -- 98.48
38 ****点击查看**公司 ****点击查看0580.91 -- 90.26 -- -- 90.26
39 **苏****点击查看公司 ****点击查看3642.93 -- 98.15 -- -- 98.15
40 **泰琦****点击查看公司 ****点击查看7993.68 -- 99.33 -- -- 99.33
41 ****点击查看**公司 ****点击查看6805.00 -- 93.86 -- -- 93.86
42 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0082.22 -- 92.82 -- -- 92.82
43 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0275.62 -- 93.84 -- -- 93.84
44 **伟业****点击查看公司 ****点击查看0515.28 -- 91.7 -- -- 91.70
45 **鑫****点击查看公司 ****点击查看0895.68 -- 96.38 -- -- 96.38
46 江****点击查看公司 ****点击查看6365.54 -- 99.15 -- -- 99.15
47 ****点击查看**公司 ****点击查看0000.00 -- 84.9 -- -- 84.90
48 ****点击查看公司 ****点击查看1566.31 -- 93.83 -- -- 93.83
49 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9130.59 -- 97.75 -- -- 97.75
50 ****点击查看**公司 ****点击查看7017.64 -- 97.26 -- -- 97.26
51 **市****点击查看公司 ****点击查看8826.41 -- 93.5 -- -- 93.50
52 ****点击查看**公司 ****点击查看4101.11 -- 93.89 -- -- 93.89
53 ****点击查看公司 ****点击查看7660.32 -- 98.97 -- -- 98.97
54 **苏****点击查看公司 ****点击查看0207.44 -- 98.94 -- -- 98.94
55 ****点击查看**公司 ****点击查看0032.68 -- 94.26 -- -- 94.26
56 ****点击查看**公司 ****点击查看2800.67 -- 98.75 -- -- 98.75
57 ****点击查看**公司 ****点击查看6044.72 -- 99.83 -- -- 99.83
58 ****点击查看**公司 ****点击查看5190.46 -- 98.98 -- -- 98.98
59 ****点击查看**公司 ****点击查看0570.55 -- 91.87 -- -- 91.87
60 **军辉****点击查看公司 ****点击查看5356.25 -- 97.8 -- -- 97.80
61 西****点击查看公司 ****点击查看0438.22 -- 96.55 -- -- 96.55
62 ****点击查看**公司 ****点击查看5597.21 -- 99.06 -- -- 99.06
63 ****点击查看**公司 ****点击查看1111.11 -- 95.45 -- -- 95.45
64 ****点击查看**公司 ****点击查看6999.06 -- 96.92 -- -- 96.92
65 ****点击查看公司 ****点击查看8301.62 -- 97.68 -- -- 97.68
66 ****点击查看**公司 ****点击查看0354.37 -- 98.49 -- -- 98.49
67 ****点击查看**公司 ****点击查看8627.00 -- 94.62 -- -- 94.62
68 ****点击查看公司 ****点击查看7649.00 -- 92.41 -- -- 92.41
69 ****点击查看公司 ****点击查看8086.32 -- 98.19 -- -- 98.19
70 ****点击查看公司 ****点击查看0349.13 -- 95.62 -- -- 95.62
71 中建广厦****点击查看公司 ****点击查看7724.88 -- 98.93 -- -- 98.93
72 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看0000.00 -- 98.52 -- -- 98.52
73 ****点击查看公司 ****点击查看0070.40 -- 92.82 -- -- 92.82

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:基准价计算方法抽取为方法一,K值为97%。
本评标结果公示期自2025-08-29起,至2025-09-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-08-29