2024年南岗镇革命老区项目农产品分拣中心项目施工

2024年南岗镇革命老区项目农产品分拣中心项目施工

发布于 2024-11-25
江苏****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息186条

立即监控

2024年**镇革命老****点击查看中心项目施工
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2024年**镇革命老****点击查看中心项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看305.37
项目负责人 孙睿
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看479.66
项目负责人 缪大艮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 中琛建筑****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看256.18
项目负责人 贺占启
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **正****点击查看公司 未提供相关品牌承诺书

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 **途****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 中琛建筑****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 其他评审 施工组织设计 得分
1 ****点击查看公司 ****点击查看357.40 -- 95.64 -- -- 95.64
2 ****点击查看**公司 ****点击查看425.82 -- 95.45 -- -- 95.45
3 ****点击查看公司 ****点击查看976.41 -- 92.86 -- -- 92.86
4 ****点击查看**公司 ****点击查看967.85 -- 90.43 -- -- 90.43
5 ****点击查看**公司 ****点击查看275.55 -- 90.18 -- -- 90.18
6 ****点击查看公司 ****点击查看898.02 -- 96.02 -- -- 96.02
7 ****点击查看公司 ****点击查看205.89 -- 96.06 -- -- 96.06
8 ****点击查看公司 ****点击查看286.54 -- 91.75 -- -- 91.75
9 ****点击查看**公司 ****点击查看479.66 -- 98.06 -- -- 98.06
10 **途****点击查看公司 ****点击查看419.27 -- 93.33 -- -- 93.33
11 ****点击查看 ****点击查看305.37 -- 98.07 -- -- 98.07
12 江****点击查看公司 ****点击查看098.80 -- 90.97 -- -- 90.97
13 ****点击查看**公司 ****点击查看398.66 -- 92.59 -- -- 92.59
14 中琛建筑****点击查看公司 ****点击查看256.18 -- 97.88 -- -- 97.88

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:评标入围方法为方法三,G1值为15%,G2值为20%,评标基准价计算方法为方法二,Q1值为80%,K1值为96%
本评标结果公示期自2024-11-25起,至2024-11-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-11-25