
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目基本情况:
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看住院一部五层病房升级改造项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年7月16日
5、评审日期:2025年7月30日
二、成交情况:
包号 | 项目名称 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 预算金额 (元) | 成交金额 (元) |
1 | ****点击查看住院一部五层病房升级改造项目 | 工程量清单范围内包含的所有内容 | ****点击查看(统一社会信用代码:****点击查看0581MA4824C93A) | **省**市**市建筑总部大厦U066号 | ****点击查看723.86 | ****点击查看000.00 |
三、磋商小组名单:王悦、刘松涛、付喜顺(采购单位代表)。
四、采购代理服务费:参照《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协〔2023〕002号文规定的招标代理服务收费计算标准计取,由成交人在领取成交通知书前向采购代理机构交纳,采购代理服务费计入报价,响应文件中不得单独列项。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限:
1.成交公告发布的媒介:本成交公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》网上发布。
2.成交公告期限:1个工作日。
六、其他补充事宜:
评审结果如下:第一成交供应商:****点击查看,价格评审35.26分,技术部分11.83分,商务部分42.00分,总分89.09分;第二成交候选供应商:**冠立建筑 ****点击查看公司,价格评审34.86分,技术部分9.83分,商务部分41.00分,总分85.69分;第三成交候选供应商:**泉舜工程 有限公司,价格评审36.97分,技术部分9.33分,商务部分39.00分,总分85.30分;其他供应商:****点击查看**公司,价格评审40.00分,技术部分9.67分,商务部分33.33分,总分83.00分;****点击查看**公司,价格评审39.57分,技术部分9.33分,商务部分34.00分,总分82.90分;****点击查看集团有限公司,价格评审34.57分,技术部分9.33分,商务部分35.33分,总分79.23分;****点击查看公司,价格评审37.59分,技术部分9.33分,商务部分26.67分,总分73.59分;****点击查看公司,价格评审33.58分,技术部分9.33分,商务部分23.67分,总分66.58分;****点击查看**公司,价格评审39.31分,技术部分10.00分,商务部分16.67分,总分65.98分;
废标情况:****点击查看**公司、****点击查看**公司、林****点击查看公司、****点击查看**公司因投标文件中工程量清单的暂估价与招标文件的暂估价不一致被废标;安****点击查看公司因项目经理未提供劳动合同废标。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
统一社会信用代码:124****点击查看****点击查看47579X6
地 址:**市太行路244号
联系人:陈向军
电 话:139****点击查看8431
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市人民路中段文庙西巷
统一社会信用代码:****点击查看0100MA45PYXJ3U
联系人:赵彩霞
电 话:189****点击查看5511
3.监督部门信息
监督部门:****点击查看委员会
监督电话:0372-****点击查看790
4.项目联系方式
项目联系人:陈向军
电 话:139****点击查看8431
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。
2025年8月1日