[新]海安市海安街道办事处2025年老旧小区提升改造工程——中洋水景园工程施工中标候选人公示

[新]海安市海安街道办事处2025年老旧小区提升改造工程——中洋水景园工程施工中标候选人公示

发布于 2025-07-10
河南****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1120条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看2025年老旧小区提升改造工程——中洋水景园工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

江****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看076.69元

****点击查看148.96元

****点击查看161.94元

暂估价(万元)

工程

材料

项目负责人证书编号

李善意(注册二级建造师﹒建筑工程,豫241****点击查看85820)

史郁敏(注册二级建造师﹒建筑工程,苏232****点击查看49079)

汤朋生(注册二级建造师﹒建筑工程,苏232****点击查看8835)

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、否决标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**齐****点击查看公司

未按招标文件要求提供投标人承诺书和中小企业声明函。

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供中小企业声明函。

3

**隆****点击查看公司

未按招标文件要求提供项目负责人资格证书。

4

**迅安****点击查看公司

提供投标人承诺书未签字盖章、中小企业声明函未盖章。

5

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标人承诺书和中小企业声明函。

6

****点击查看公司

法定代表人身份证明书上未按招标文件要求加盖单位章。

7

****点击查看**公司

提供投标人承诺书未签字盖章、中小企业声明函未盖章。

8

****点击查看集团有限公司

未按招标文件要求提供中小企业声明函。

9

江****点击查看公司

项目负责人安全B****点击查看机关公章。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

总分

保函机构

保单号

1

****点击查看**公司

****点击查看065.88

96.69

96.69

电子保证金

电子保证金

2

****点击查看**公司

****点击查看977.07

96.75

96.75

电子保证金

电子保证金

3

**建通****点击查看公司

****点击查看060.85

96.73

96.73

电子保证金

电子保证金

4

****点击查看**公司

****点击查看000.00

96.75

96.75

电子保证金

电子保证金

5

****点击查看**公司

****点击查看056.49

96.75

96.75

电子保证金

电子保证金

6

多楹建设****点击查看公司

****点击查看886.56

96.74

96.74

电子保证金

电子保证金

7

****点击查看**公司

****点击查看799.90

96.74

96.74

电子保证金

电子保证金

8

****点击查看公司

****点击查看159.45

96.7

96.70

电子保证金

电子保证金

9

****点击查看公司

****点击查看257.73

96.7

96.70

电子保证金

电子保证金

10

**东****点击查看公司

****点击查看100.89

96.69

96.69

电子保证金

电子保证金

11

****点击查看**公司

****点击查看775.39

96.74

96.74

电子保证金

电子保证金

12

****点击查看**公司

****点击查看134.33

96.64

96.64

电子保证金

电子保证金

13

****点击查看**公司

****点击查看161.94

96.76

96.76

电子保证金

电子保证金

14

****点击查看**公司

****点击查看060.20

96.75

96.75

电子保证金

电子保证金

15

****点击查看**公司

****点击查看043.92

96.69

96.69

电子保证金

电子保证金

16

****点击查看公司

****点击查看252.03

96.7

96.70

电子保证金

电子保证金

17

****点击查看**公司

****点击查看580.91

96.72

96.72

电子保证金

电子保证金

18

江****点击查看公司

****点击查看186.67

96.76

96.76

电子保证金

电子保证金

19

**映程****点击查看公司

****点击查看829.50

96.68

96.68

电子保证金

电子保证金

20

****点击查看**公司

****点击查看369.13

96.71

96.71

电子保证金

电子保证金

21

****点击查看**公司

****点击查看359.92

96.71

96.71

电子保证金

电子保证金

22

**海****点击查看公司

****点击查看263.81

96.68

96.68

电子保证金

电子保证金

23

****点击查看**公司

****点击查看872.75

96.68

96.68

电子保证金

电子保证金

24

****点击查看**公司

****点击查看682.30

96.73

96.73

电子保证金

电子保证金

25

****点击查看公司

****点击查看399.45

96.71

96.71

电子保证金

电子保证金

26

江****点击查看公司

****点击查看148.96

96.76

96.76

电子保证金

电子保证金

27

****点击查看**公司

****点击查看007.33

96.69

96.69

电子保证金

电子保证金

28

****点击查看公司

****点击查看813.85

96.68

96.68

电子保证金

电子保证金

29

**金****点击查看公司

****点击查看256.37

96.7

96.70

电子保证金

电子保证金

30

****点击查看**公司

****点击查看914.22

96.68

96.68

电子保证金

电子保证金

31

****点击查看**公司

****点击查看891.37

96.74

96.74

电子保证金

电子保证金

32

****点击查看**公司

****点击查看603.20

96.73

96.73

电子保证金

电子保证金

33

****点击查看**公司

****点击查看929.45

96.75

96.75

电子保证金

电子保证金

34

****点击查看**公司

****点击查看347.73

96.71

96.71

电子保证金

电子保证金

35

****点击查看

****点击查看076.69

96.76

96.76

电子保证金

电子保证金

36

****点击查看公司

****点击查看471.83

96.72

96.72

电子保证金

电子保证金

37

****点击查看公司

****点击查看337.25

96.71

96.71

电子保证金

电子保证金

38

****点击查看**公司

****点击查看939.08

96.68

96.68

电子保证金

电子保证金

39

盐****点击查看公司

****点击查看006.71

96.75

96.75

电子保证金

电子保证金

40

****点击查看公司

****点击查看498.46

96.7

96.70

电子保证金

电子保证金

41

雅浦****点击查看公司

****点击查看295.80

96.71

96.71

电子保证金

电子保证金

6、拟确定中标人: ****点击查看

本中标候选人公示期自2025-07-10起,至2025-07-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

7、其他情况说明

招标单位联系人:叶小燕

联系电话:139****点击查看8066

招标人/招标代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人/项目负责人(签名):叶小燕

日期:2025年07月10日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 15 次; 共合作消防供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 316次, 占比 84.04%
重点地区: 安徽, 中标 190次, 占比 50.53%
中标业绩: 上一年中标 124 次, 中标金额 128.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
海安****务部较弱
核心业务: 消防设备, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南京****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0