徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目中标候选人公示第2次第2次公示

徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目中标候选人公示第2次第2次公示

发布于 2025-05-08
南京****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息226条

立即监控

****点击查看电电产业园A区2#厂房改造项目评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看电电产业园A区2#厂房改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看715.93

****点击查看803.21

****点击查看233.08

项目负责人

许顺海

王璐

赵婷文

二、资格后审不合格名单及原因:

1.****点击查看**公司

原因:未按照招标文件要求提交投标保证金扫描件

2. ****点击查看**公司

原因:未按照招标文件要求提交投标保证金扫描件

3. ****点击查看**公司

原因:项目负责人不符合招标文件第一章招标公告第3.2(1)条要求

三、所有投标人得分汇总表:

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看715.93

97.25

97.25

2

****点击查看**公司

****点击查看803.21

97.25

97.25

3

****点击查看公司

****点击查看233.08

97.24

97.24

4

江****点击查看公司

****点击查看459.27

97.23

97.23

5

****点击查看公司

****点击查看507.66

97.23

97.23

6

****点击查看集团有限公司

****点击查看684.72

97.23

97.23

7

江****点击查看公司

****点击查看836.76

97.23

97.23

8

****点击查看集团有限公司

****点击查看436.41

97.22

97.22

9

****点击查看**公司

****点击查看036.73

97.21

97.21

10

**博诚****点击查看公司

****点击查看276.53

97.19

97.19

11

****点击查看**公司

****点击查看916.31

97.18

97.18

12

**水运****点击查看公司

****点击查看193.03

97.18

97.18

13

**鑫****点击查看公司

****点击查看442.39

97.17

97.17

14

****点击查看**公司

****点击查看719.76

97.15

97.15

5、拟确定中标人:****点击查看

6、二次公示理由:第一次评标结果公示期间因投标相关利益人对第一次评标结果提出异议,****点击查看委员会复议后重新公示

本评标结果公示期自2025年05月8日起,至2025年05月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年5月8日



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 22.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
徐州****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.0