五洲****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 中国****点击查看支队建设项目造价咨询
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 中国****点击查看支队建设项目造价咨询项目二标段中标候选人公示
公示编号: ****点击查看002001
公示内容:
中国****点击查看支队建设项目造价咨询二标段标段 | ||
房屋建筑业 | 所属地区:**省**市灵** | |
2025-02-06 | 开标地点:1号机位 | |
2025-02-08 | 公示截止日期:2025-02-10 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | 967946.00 | 967946.00 | 满足工程各方面的需求,并达到国家、省及地方现行行业标准、规范、规程等规定 | 自合同签订之日起至结算审计完成,其中清单编制不超过15天,招标控制价不超过7天,结算审计不超过60天 |
2 | **中兴恒信****点击查看公司 | 970000.00 | 970000.00 | 满足工程各方面的需求,并达到国家、省及地方现行行业标准、规范、规程等规定。 | 自合同签订之日起至结算审计完成,其中清单编制不超过15天,招标控制价不超过7天,结算审计不超过60天 |
3 | 华****点击查看公司 | ****点击查看470.00 | ****点击查看470.00 | 满足工程各方面的需求,并达到国家、省及地方现行行业标准、规范、规程等规定 | 二标段:自合同签订之日起至结算审计完成,其中清单编制不超过15天,招标控制价不超过7天,结算审计不超 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 连志刚 | 高级工程师 | 一级造价工程师 | 建【造】111****点击查看****点击查看252 |
2 | **中兴恒信****点击查看公司 | 马俊红 | 高级工程师 | 一级造价工程师 | 建[造] 111****点击查看****点击查看139 |
3 | 华****点击查看公司 | 付立敏 | 高级工程师 | 一级造价工程师 | 建【造】111****点击查看****点击查看346 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,满足招标文件要求 |
2 | **中兴恒信****点击查看公司 | 满足,满足招标文件要求 |
3 | 华****点击查看公司 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | 楼村电子信息产业园造价咨询 | **市****点击查看**公司 | 2023-06-29 | ****点击查看952元 |
2 | ****点击查看 | 区中医院扩建工程(二期) | ****点击查看工务署 | 2021-06-01 | ****点击查看000元 |
3 | ****点击查看 | 惠****点击查看基地项目全过程工程咨询 | **市**区****点击查看公司 | 2021-12-09 | ****点击查看200元 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看医院新院区项目跟踪审计单位 | ****点击查看委员会 | 2023-09-14 | ****点击查看000元 |
5 | ****点击查看 | ****点击查看医院二期建设全过程工程咨询 | ****点击查看医院 | 2022-09-14 | ****点击查看150元 |
6 | **中兴恒信****点击查看公司 | ****点击查看基地(清华科学城)项目全过程造价咨询及跟踪市计 | ****点击查看公司 | 2023-07-27 | ****点击查看0000元 |
7 | **中兴恒信****点击查看公司 | ****点击查看广场项目全过程造价咨询 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-03-30 | ****点击查看665.99元 |
8 | **中兴恒信****点击查看公司 | ****点击查看中学项目全过程造价咨询 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-10-30 | ****点击查看001.4元 |
9 | **中兴恒信****点击查看公司 | **数字经济产业园项目全过程造价咨询 | **邯****点击查看公司 | 2024-11-05 | ****点击查看000元 |
10 | **中兴恒信****点击查看公司 | "起步区EA1市政道路(NA3-L1施工道路)和综合管廊(NA3-白洋淀大道) 工程全过程造价咨询" | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-11-11 | ****点击查看000元 |
11 | 华****点击查看公司 | ****点击查看集团****点击查看基地项目全过程造价咨询服务 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023-09-26 | ****点击查看000 元 |
12 | 华****点击查看公司 | ****点击查看医院****点击查看保健院)建设项目全过程造价咨询服务 | ****点击查看保健院****点击查看医院) | 2024-04-08 | ****点击查看000元 |
13 | 华****点击查看公司 | ****点击查看基地项目全过程造价咨询工程 | ****点击查看公司 | 2022-03-22 | ****点击查看000元 |
14 | 华****点击查看公司 | **市**区城****点击查看事务中心田园社区(DK3、DK4)安置楼项目全过程造价咨询服务 | **市**区城****点击查看事务中心 | 2023-02-21 | ****点击查看530.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 连志刚 | ****点击查看医院迁建工程施工阶段全过程造价咨询 | ****点击查看人民医院 | 2022-01-30 | ****点击查看900元 |
2 | **中兴恒信****点击查看公司 | 马俊红 | ****点击查看大学城一期项目(东纵)第二阶段造价咨询服务标段一 | **雄安****点击查看公司 | 2024-09-03 | ****点击查看903.2元 |
3 | **中兴恒信****点击查看公司 | 马俊红 | 容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目第一阶段造价咨询服务标段二 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-09-01 | ****点击查看017.6元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
2 | **中兴恒信****点击查看公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
3 | 华****点击查看公司 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 5.5 |
4 | **恒奥****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | **筑信建筑****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | **金石****点击查看公司 | 1.25 | 1.25 | 1.25 | 1.25 | 1.25 |
8 | ****点击查看公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
9 | ****点击查看事务所有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | 荣泰****点击查看公司 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 |
11 | **德众****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | **建智达****点击查看公司 | 4.25 | 4.25 | 4.25 | 4.25 | 4.25 |
13 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | 中****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | ****点击查看公司 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 |
16 | ****点击查看**公司 | 6.75 | 6.75 | 6.75 | 6.75 | 6.75 |
17 | 泰宇建筑****点击查看公司 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 5.5 |
18 | 华腾****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | 中咨环球(北****点击查看公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
20 | **市众鑫****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 | **翰易****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
22 | **同创****点击查看公司 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 |
23 | 融科****点击查看公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
24 | ****点击查看****点击查看公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
25 | **慧德****点击查看公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 1.25 | 1.25 | 1.25 | 1.25 | 1.25 |
27 | **诚达****点击查看公司 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 | 2.50 |
28 | ****点击查看集团有限公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
29 | ****点击查看**事务所有限公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
30 | ****点击查看公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
31 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
32 | **恒冉****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
33 | **泛华****点击查看公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
34 | **金正科信建设****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
35 | **鑫诚****点击查看公司 | 1.25 | 1.25 | 1.25 | 1.25 | 1.25 |
36 | **筑标****点击查看公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
37 | 中宇****点击查看公司 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 |
38 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
39 | **鑫源****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
40 | **锦麟****点击查看公司 | 7.20 | 7.20 | 7.20 | 7.20 | 7.20 |
41 | **光大****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
42 | **永诚****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
43 | **华友****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
44 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
45 | **理工****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
46 | ****点击查看事务所有限公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 43.60 | 44.00 | 39.45 | 41.05 | 41.80 |
2 | **中兴恒信****点击查看公司 | 43.70 | 45.70 | 39.75 | 37.10 | 41.70 |
3 | 华****点击查看公司 | 43.00 | 44.50 | 38.42 | 39.60 | 38.30 |
4 | **恒奥****点击查看公司 | 42.30 | 42.70 | 40.25 | 37.40 | 41.30 |
5 | **筑信建筑****点击查看公司 | 35.30 | 35.50 | 39.09 | 31.70 | 35.10 |
6 | ****点击查看公司 | 41.00 | 44.20 | 39.27 | 36.60 | 38.70 |
7 | **金石****点击查看公司 | 33.70 | 33.00 | 38.35 | 31.20 | 34.70 |
8 | ****点击查看公司 | 42.20 | 44.10 | 38.53 | 38.00 | 38.60 |
9 | ****点击查看事务所有限公司 | 39.80 | 44.20 | 38.33 | 35.50 | 37.50 |
10 | 荣泰****点击查看公司 | 40.00 | 34.80 | 40.10 | 33.30 | 36.10 |
11 | **德众****点击查看公司 | 39.10 | 42.20 | 39.54 | 36.10 | 36.90 |
12 | **建智达****点击查看公司 | 41.60 | 43.90 | 38.22 | 37.50 | 37.70 |
13 | ****点击查看公司 | 41.60 | 35.60 | 39.31 | 34.70 | 37.20 |
14 | 中****点击查看公司 | 43.50 | 45.40 | 37.02 | 36.40 | 38.20 |
15 | ****点击查看公司 | 43.30 | 45.60 | 38.11 | 37.30 | 40.80 |
16 | ****点击查看**公司 | 42.00 | 43.00 | 39.79 | 37.40 | 38.20 |
17 | 泰宇建筑****点击查看公司 | 39.80 | 43.90 | 38.61 | 36.90 | 36.80 |
18 | 华腾****点击查看公司 | 39.90 | 43.70 | 38.47 | 36.60 | 36.7 |
19 | 中咨环球(北****点击查看公司 | 42.50 | 38.20 | 38.08 | 37.85 | 38.60 |
20 | **市众鑫****点击查看公司 | 40.70 | 34.30 | 38.47 | 33.50 | 35.7 |
21 | **翰易****点击查看公司 | 43.80 | 45.20 | 37.70 | 41.40 | 37.60 |
22 | **同创****点击查看公司 | 39.50 | 34.40 | 39.91 | 34.40 | 36.80 |
23 | 融科****点击查看公司 | 40.50 | 44.10 | 38.49 | 36.63 | 38.90 |
24 | ****点击查看****点击查看公司 | 43.20 | 45.30 | 39.11 | 38.80 | 37.40 |
25 | **慧德****点击查看公司 | 42.90 | 44.90 | 38.26 | 37.90 | 42.30 |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 41.20 | 42.90 | 39.04 | 34.56 | 37.80 |
27 | **诚达****点击查看公司 | 35.70 | 34.70 | 38.99 | 33.50 | 35.5 |
28 | ****点击查看集团有限公司 | 37.10 | 34.90 | 38.58 | 35.10 | 36.00 |
29 | ****点击查看**事务所有限公司 | 43.50 | 45.60 | 39.18 | 41.20 | 38.60 |
30 | ****点击查看公司 | 42.10 | 43.40 | 39.89 | 36.80 | 38.00 |
31 | ****点击查看**公司 | 40.60 | 37.00 | 40.42 | 37.30 | 36.70 |
32 | **恒冉****点击查看公司 | 41.20 | 44.10 | 37.78 | 36.50 | 38.10 |
33 | **泛华****点击查看公司 | 43.60 | 45.40 | 38.63 | 41.20 | 38.50 |
34 | **金正科信建设****点击查看公司 | 42.10 | 44.40 | 39.45 | 37.20 | 38.40 |
35 | **鑫诚****点击查看公司 | 35.60 | 33.80 | 40.42 | 32.10 | 34.90 |
36 | **筑标****点击查看公司 | 43.90 | 45.00 | 39.48 | 40.60 | 37.70 |
37 | 中宇****点击查看公司 | 42.40 | 42.30 | 38.16 | 36.30 | 36.70 |
38 | ****点击查看集团有限公司 | 40.20 | 39.00 | 38.12 | 34.90 | 38.10 |
39 | **鑫源****点击查看公司 | 41.80 | 34.40 | 38.72 | 35.40 | 35.70 |
40 | **锦麟****点击查看公司 | 42.70 | 45.50 | 38.53 | 38.00 | 38.30 |
41 | **光大****点击查看公司 | 35.90 | 33.00 | 39.36 | 31.5 | 35.50 |
42 | **永诚****点击查看公司 | 42.90 | 44.50 | 38.78 | 38.60 | 37.70 |
43 | **华友****点击查看公司 | 39.60 | 37.10 | 38.45 | 35.80 | 36.60 |
44 | ****点击查看公司 | 43.80 | 44.80 | 39.70 | 40.76 | 37.90 |
45 | **理工****点击查看公司 | 38.80 | 33.90 | 39.16 | 34.80 | 35.60 |
46 | ****点击查看事务所有限公司 | 43.90 | 45.60 | 39.85 | 40.20 | 36.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 36.49 | 86.47 |
2 | **中兴恒信****点击查看公司 | 36.57 | 86.16 |
3 | 华****点击查看公司 | 38.80 | 85.06 |
4 | **恒奥****点击查看公司 | 25.43 | 66.22 |
5 | **筑信建筑****点击查看公司 | 31.10 | 66.44 |
6 | ****点击查看公司 | 16.42 | 56.37 |
7 | **金石****点击查看公司 | 34.61 | 70.05 |
8 | ****点击查看公司 | 33.80 | 79.09 |
9 | ****点击查看事务所有限公司 | 16.03 | 55.10 |
10 | 荣泰****点击查看公司 | 15.74 | 55.10 |
11 | **德众****点击查看公司 | 34.01 | 72.78 |
12 | **建智达****点击查看公司 | 25.00 | 69.03 |
13 | ****点击查看公司 | 33.15 | 70.83 |
14 | 中****点击查看公司 | 33.75 | 73.85 |
15 | ****点击查看公司 | 37.24 | 80.76 |
16 | ****点击查看**公司 | 31.38 | 78.21 |
17 | 泰宇建筑****点击查看公司 | 34.82 | 79.52 |
18 | 华腾****点击查看公司 | 39.58 | 78.65 |
19 | 中咨环球(北****点击查看公司 | 33.55 | 80.60 |
20 | **市众鑫****点击查看公司 | 15.96 | 52.49 |
21 | **翰易****点击查看公司 | 34.15 | 75.29 |
22 | **同创****点击查看公司 | 16.60 | 56.10 |
23 | 融科****点击查看公司 | 32.82 | 80.54 |
24 | ****点击查看****点击查看公司 | 33.46 | 82.22 |
25 | **慧德****点击查看公司 | 33.35 | 82.60 |
26 | ****点击查看集团有限公司 | 15.17 | 55.52 |
27 | **诚达****点击查看公司 | 24.42 | 62.60 |
28 | ****点击查看集团有限公司 | 33.49 | 77.83 |
29 | ****点击查看**事务所有限公司 | 27.66 | 77.28 |
30 | ****点击查看公司 | 22.34 | 70.38 |
31 | ****点击查看**公司 | 32.82 | 71.22 |
32 | **恒冉****点击查看公司 | 15.54 | 55.08 |
33 | **泛华****点击查看公司 | 36.49 | 85.96 |
34 | **金正科信建设****点击查看公司 | 32.95 | 73.26 |
35 | **鑫诚****点击查看公司 | 33.15 | 69.76 |
36 | **筑标****点击查看公司 | 33.48 | 82.82 |
37 | 中宇****点击查看公司 | 39.89 | 81.56 |
38 | ****点击查看集团有限公司 | 24.69 | 62.75 |
39 | **鑫源****点击查看公司 | 33.75 | 70.95 |
40 | **锦麟****点击查看公司 | 24.92 | 72.73 |
41 | **光大****点击查看公司 | 32.29 | 67.34 |
42 | **永诚****点击查看公司 | 32.15 | 78.15 |
43 | **华友****点击查看公司 | 34.28 | 71.79 |
44 | ****点击查看公司 | 16.31 | 57.70 |
45 | **理工****点击查看公司 | 32.55 | 69.00 |
46 | ****点击查看事务所有限公司 | 35.81 | 84.92 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
无 |
7. 提出异议的渠道和方式:(1)在招标通电子招投标交易平台在线提出;(2)招标人:****点击查看、****点击查看政府****点击查看中心,联系人:于助理、沙莎,联系电话:0311-****点击查看1365、0311-****点击查看0623;招标代理机构:****点击查看,联系人:陈利 白建非,联系电话:0311-****点击查看1585。
联系方式:
****点击查看;****点击查看政府****点击查看中心 | 招标代理机构:****点击查看 |
**市**区槐安东路349号、**市**区新合街32号 | 地址:**市**大街25号西清公寓6楼 |
于助理 | 联系人:陈利、白建非 |
0311-****点击查看1365 | 电话:0311-****点击查看1585 |
/ | 电子邮箱:/ |
8. 其他公示内容:投标文件被否决的投标人名称、否决原因: 1 **兴燕****点击查看公司 投标文件的“投标函及投标函附录”中服务期限未响应招标文件1.3.2条中的“二标段:自合同签订之日起至结算审计完成,其中清单编制不超过15天,招标控制价不超过7天,结算审计不超过60天”。 2 **德峰****点击查看公司 投标文件的“投标函及投标函附录”中服务期限未响应招标文件1.3.2条中的“二标段:自合同签订之日起至结算审计完成,其中清单编制不超过15天,招标控制价不超过7天,结算审计不超过60天”。