太和县中医院门诊楼建设项目

太和县中医院门诊楼建设项目

发布于 2025-04-13
安徽****公司
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7668条

立即监控

****点击查看门诊楼建设项目中标候选人公示

项目名称:****点击查看门诊楼建设项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-11 09:00

公示时间:2025-04-12 至 2025-04-15

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看08769

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看1809.98元

工期:300日历天

质量:合格

项目负责人:李小龙

注册证书:建筑工程专业一级建造师注册证书

编号:皖134****点击查看****点击查看05691

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看12513

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看1809.98元

工期:300日历天

质量:合格

项目负责人:李俊龙

注册证书:建筑工程专业一级建造师注册证书

编号:皖134****点击查看****点击查看21837

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看84635

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看1809.98元

工期:300日历天

质量:合格

项目负责人:蔡汉宇

注册证书:建筑工程专业二级建造师注册证书

编号:皖234****点击查看08751

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

10、**昌联****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看

点此浏览企业信息

13、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、青****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、中建西部****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

27、**合宇****点击查看公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

30、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

33、太****点击查看**公司

点此浏览企业信息

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

35、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

36、**诚成****点击查看公司

点此浏览企业信息

37、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

38、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

39、**阜****点击查看公司

点此浏览企业信息

40、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

41、**恒****点击查看公司

点此浏览企业信息

42、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

43、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

44、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:项目经理注册证书未手签

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:建筑工程总承包资质过期

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费11827.5元,工程量清单及最高投标限价编制费182007.24元。

招标人:****点击查看 法定代表人:班文明
代理机构:****点击查看 法定代表人:李妮

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为马雷,联系方式:137****点击查看7760,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局),地址:**省****点击查看**县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****点击查看966。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 25 次; 共合作消防供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 139.86
安徽****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 229 次, 占比 80.63%
重点地区: 安徽, 中标 227 次, 占比 79.93%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 5084.88
合肥****商行较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1.17