中交****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:
招标项目名称: **国际陆港中欧班列****点击查看中心项目 施工总承包
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: **国际陆港中欧班列****点击查看中心项目施工总承包项目中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
**国际陆港中欧班列****点击查看中心项目 施工总承包标段 | ||
房屋建筑业 | 所属地区:**省**市**县 | |
2025-03-24 | 开标地点:开标室1 | |
2025-03-26 | 公示截止日期:2025-03-29 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看4096.55 | ****点击查看4096.55 | 合格 | 365日历天 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看1691.89 | ****点击查看1691.89 | 合格 | 365日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9712.48 | ****点击查看9712.48 | 合格 | 365日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 王志鹏 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 赣136****点击查看****点击查看01936 |
2 | ****点击查看公司 | 刘秀娜 | 中级工程师 | 一级注册建造师 | 冀152****点击查看****点击查看05736 |
3 | ****点击查看**公司 | 尤振国 | 工程师 | 一级注册建造师 | 豫141****点击查看****点击查看28199 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 满足,满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **鞋业生态城(**园)项目(一期) | ****点击查看**公司 | 2024-05-22 | ****点击查看48589.83 |
2 | ****点击查看 | **中合新能源储能装备制造产业园基础设施建设项目(EPC)总承包 | **中****点击查看公司 | 2024-05-12 | ****点击查看98600.00 |
3 | ****点击查看 | 豫东南高新区中小****点击查看园区建设项目(云知声(**)人工智能产业园项目)EPC总承包(一标段) | ****点击查看园区****点击查看公司 | 2024-08-02 | ****点击查看00025.98 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 |
2 | ****点击查看公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 |
3 | ****点击查看**公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 |
4 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 0.79 | 0.79 | 0.79 | 0.79 | 0.79 |
7 | 中景****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 | 0.70 |
11 | **市华达****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
12 | **致诚****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
13 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
14 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
15 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
16 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 25.74 | 27.09 | 27.42 | 28.47 | 28.08 |
2 | ****点击查看公司 | 24.45 | 26.16 | 26.49 | 27.23 | 22.89 |
3 | ****点击查看**公司 | 23.85 | 26.13 | 26.40 | 26.73 | 22.65 |
4 | ****点击查看**公司 | 23.61 | 25.80 | 26.07 | 22.94 | 19.08 |
5 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 23.79 | 26.76 | 26.70 | 26.31 | 20.88 |
7 | 中景****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 23.79 | 25.98 | 26.22 | 23.40 | 19.80 |
11 | **市华达****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
12 | **致诚****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
13 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
14 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
15 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
16 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 67.68 | 95.68 |
2 | ****点击查看公司 | 67.63 | 93.72 |
3 | ****点击查看**公司 | 67.58 | 93.38 |
4 | ****点击查看**公司 | 67.27 | 90.77 |
5 | ****点击查看**公司 | / | / |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 67.31 | 92.98 |
7 | 中景****点击查看公司 | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / |
9 | ****点击查看**公司 | / | / |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 67.58 | 92.11 |
11 | **市华达****点击查看公司 | / | / |
12 | **致诚****点击查看公司 | / | / |
13 | ****点击查看**公司 | / | / |
14 | ****点击查看**公司 | / | / |
15 | ****点击查看**公司 | / | / |
16 | ****点击查看**公司 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写 |
2 | ****点击查看**公司 | 单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写 |
3 | 中景****点击查看公司 | 项目经理建造师证书等级不符合招标文件要求 |
4 | ****点击查看**公司 | 单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写 |
5 | ****点击查看**公司 | 单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写 |
6 | **市华达****点击查看公司 | 单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写 |
7 | ****点击查看**公司 | 单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写 |
8 | **致诚****点击查看公司 | 安全生 产、文明施工费”清单编码与招标文件不符 |
9 | ****点击查看**公司 | 单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写 |
10 | ****点击查看**公司 | 单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写 |
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,联系人:薛旸、盖森 联系电话:0311-****点击查看8901,书面递至****点击查看路 68 号****点击查看 1411 室。
联系方式:
****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
**市**县**镇 | 地址:**市**区**路68****点击查看广场B座14层 |
张彦波 | 联系人:薛旸、盖森、李文亮 |
187****点击查看6989 | 电话:0311-****点击查看8901 |
/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8. 其他公示内容:无