泗洪县交通局办公大楼消防系统整改工程 (重新公示)-中标候选人公示

泗洪县交通局办公大楼消防系统整改工程 (重新公示)-中标候选人公示

发布于 2025-04-18
南京****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉766人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息781条

立即监控

****点击查看交通局办公大楼消防系统整改工程 (重新公示)-中标候选人公示

****点击查看交通局办公大楼消防系统整改工程评标中标结果公示(重新公示)

项目编号:****点击查看

一、中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,由****点击查看****点击查看交通局办公大楼消防系统整改工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:****点击查看

中标价:263126.8元

中标工期:30日历天

中标质量标准:合格(通过住建、消防验收并出具第三方消防安全评估报告)

中标项目负责人: 吴臻庆

中标项目负责人资质等级及证书编号:二级建造师 苏232****点击查看05664

本评标结果公示期自2025-4-18起,至2025-4-23止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉,电话:132****点击查看7235。

招标人: ****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年4月18日

二、评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,由****点击查看****点击查看交通局办公大楼消防系统整改工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

(一)、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看公司

质量要求不符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

质量要求不符合招标文件要求

3

****点击查看公司

质量要求不符合招标文件要求

4

****点击查看公司

质量要求不符合招标文件要求

5

****点击查看**公司

质量要求不符合招标文件要求

6

江****点击查看公司

质量要求不符合招标文件要求

7

****点击查看**公司

质量要求不符合招标文件要求

8

****点击查看**公司

未提供项目负责人业绩

9

****点击查看公司

未提供项目负责人业绩

(二)、详细评分汇总表:

序号

投标单位名称

报价(元)

得分

排名

1

****点击查看**公司

251411.55

99.91

1

2

****点击查看

263126.8

97.11

2

3

****点击查看公司

264079.6

96.88

3

4

****点击查看公司

278391.86

93.46

4

5

**市****点击查看公司

294377.91

89.64

5

(三)、推荐中标候选人:

第一名:****点击查看

第二名:****点击查看公司

本评标结果公示期自2025-4-18起,至2025-4-23止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉,电话:132****点击查看7235

招标人: ****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年4月18日


附件(1)
异议回复.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14次, 占比 93.33%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 252.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 43 次, 占比 65.15%
重点地区: 江苏, 中标 43 次, 占比 65.15%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 744.13
关键词