唐山市丰南区胥各庄镇白石家园社区消防工程中标候选人公示

唐山市丰南区胥各庄镇白石家园社区消防工程中标候选人公示

发布于 2025-06-24
河北****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

项目名称:**市**区****点击查看社区消防工程

所属专业:建筑

所属地区:**市**区

开标时间:2025-06-24 09:00

开标地点:E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:2025-06-24

公示截止日期:2025-06-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工程工期

1

****点击查看

****点击查看570.19

****点击查看570.19

合格

120日历天

2

**凯瑞****点击查看公司

****点击查看937.86

****点击查看937.86

合格

120日历天

3

**市****点击查看公司

****点击查看969.91

****点击查看969.91

合格

120日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

王建乐

/

二级建造师

冀213****点击查看01834

2

**凯瑞****点击查看公司

李瑞彬

工程师

二级建造师

冀213****点击查看02882

3

**市****点击查看公司

张晓艳

工程师

二级建造师

冀213****点击查看08918

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

消防设施工程专业承包贰级。满足招标文件要求。

2

**凯瑞****点击查看公司

消防设施工程专业承包贰级。满足招标文件要求。

3

**市****点击查看公司

消防设施工程专业承包贰级。满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

/

/

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

32.85

34.80

34.30

35.38

35.80

2

**凯瑞****点击查看公司

31.10

32.60

33.60

35.06

35.75

3

**市****点击查看公司

31.45

32.80

33.50

35.14

35.40

4

**怡景市政****点击查看公司

31.01

32.80

32.60

35.05

35.50

5

****点击查看**公司

30.90

33.90

32.80

35.06

35.70

5.(3)所有投标人总得分情况

序号

投标单位

报价得分

总得分

1

****点击查看

59.87

94.50

2

**凯瑞****点击查看公司

59.84

93.46

3

**市****点击查看公司

59.79

93.45

4

**怡景市政****点击查看公司

59.94

93.33

5

****点击查看**公司

59.53

93.20

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

投标文件中未附造价工程师注册证书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看**社区

地址:**省**市**区逸品园小区89#底商

联系人:孙克伟

联系人:刘伟

电话:151****点击查看9699

电话:0315-****点击查看367

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:无

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1152.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词