嘉兴市庆丰路综合楼室内装修工程项目中标候选人公示

嘉兴市庆丰路综合楼室内装修工程项目中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉587人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息103条

立即监控

**市庆丰路综合楼室内装修工程

中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2019-330400-78-01-828949

工程名称

**市庆丰路综合楼室内装修工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

**市庆丰路综合楼室内装修工程范围为4、5、7、8、9层,装修面积约6676.63平方米,包括电梯厅、楼梯间、公共走道、餐厅、办公区、会议区、卫生间、茶水间等部位的地面、墙面、室内顶面等装饰装修、消防设施改造及水、暖、电等配套工程全部内容。

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

774.1302

响应招标文件资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包一级、消防设施工程专业承包二级

项目经理(负责人)

陆建清

项目经理(负责人)
资质证书及编号

建筑工程二级注册建造师 浙233****点击查看****点击查看04466

工期

145日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看集团有限公司

投标承诺书上项目负责人未签字,未通过初步评审。

开标时间

2025年1月20日10时00分

招标人

(公章)

公示时间

2025年2月5日—2025年2月8日

备注


监督电话

行政监督:****点击查看开发区(****点击查看交通局****点击查看5595,市政务数据办:****点击查看2007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 9 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 7697.55
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 江西, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 23.6
关键词