隆尧县2025年城市花园老旧小区改造项目中标候选人公示

隆尧县2025年城市花园老旧小区改造项目中标候选人公示

发布于 2025-07-01
树远****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉856人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息893条

立即监控

**县2025****点击查看花园老旧小区改造项目中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:房屋建筑业

招标项目名称:**县2025****点击查看花园老旧小区改造项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**县2025****点击查看花园老旧小区改造项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**县2025****点击查看花园老旧小区改造项目

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-06-30 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-07-01 00:00:00

公示截止日期:2025-07-04 00:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看6702.88 元 人民币 ****点击查看6702.88 元 人民币 竣工验收达到合格标准 200日历天
2 **致诚****点击查看公司 ****点击查看0160.19 元 人民币 ****点击查看0160.19 元 人民币 竣工验收达到合格标准 200日历天
3 ****点击查看公司 ****点击查看9184.81 元 人民币 ****点击查看9184.81 元 人民币 竣工验收达到合格标准 200 日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 杨鹏飞 工程师 二级建造师 冀213****点击查看31868
2 **致诚****点击查看公司 王小松 / 二级建造师 新265****点击查看06198
3 ****点击查看公司 高洋 工程师 二级建造师 晋214****点击查看****点击查看45478

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **致诚****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 / / / /
2 **致诚****点击查看公司 / / / /
3 ****点击查看公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 / / / / /
2 **致诚****点击查看公司 / / / / /
3 ****点击查看公司 / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

12.00

11.50

10.00

13.48

13.10

2

****点击查看**公司

12.00

12.50

11.00

13.48

13.20

3

****点击查看公司

14.00

14.20

14.50

13.53

13.70

4

****点击查看**公司

12.00

12.00

10.00

13.48

13.10

5

****点击查看

15.00

13.50

14.00

13.52

13.50

6

****点击查看**公司

12.00

13.00

13.50

13.49

13.20

7

****点击查看公司

12.00

13.60

13.80

13.50

13.30

8

**致诚****点击查看公司

13.00

14.30

14.80

13.56

13.80

9

****点击查看**公司

12.00

11.00

10.00

13.47

13.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

62.20

66.00

74.80

76.72

75.20

2

****点击查看**公司

51.00

67.50

54.00

76.35

73.20

3

****点击查看公司

63.20

73.50

75.50

76.32

75.50

4

****点击查看**公司

60.70

66.50

63.00

76.32

75.30

5

****点击查看

71.20

77.00

79.00

76.78

76.50

6

****点击查看**公司

60.70

60.00

60.80

76.65

74.40

7

****点击查看公司

63.20

68.00

73.30

76.26

75.20

8

**致诚****点击查看公司

63.20

76.00

70.10

76.61

76.20

9

****点击查看**公司

63.00

72.00

72.60

76.49

74.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

67.61

93.31

2

****点击查看**公司

67.61

91.43

3

****点击查看公司

67.88

94.69

4

****点击查看**公司

67.6

92.52

5

****点击查看

68.63

96.40

6

****点击查看**公司

67.85

92.48

7

****点击查看公司

67.61

93.71

8

**致诚****点击查看公司

69

95.67

9

****点击查看**公司

67.6

93.46

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团有限公司

不符合招标文件1.4.3条款要求

2

****点击查看**公司

造价师未按照要求签字,不符合招标文件前附表3.7.3条款要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**县县城象城街173号

地址:**省**市**区**街28号

联系人:周志军

联系人:周宝

电话:0319-****点击查看325

电话:133****点击查看2520

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

/

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看**公司:造价师未按照要求签字,不符合招标文件前附表3.7.3条款要求; ****点击查看集团有限公司:投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,不符合招标文件1.4.3条款要求。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看、**致诚****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 邢台****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大