某工程暖通设备采购项目废标公示(2024-JL01-W4001)(第1、2包)

某工程暖通设备采购项目废标公示(2024-JL01-W4001)(第1、2包)

发布于 2025-04-17
正文内容

某工程暖通设备采购项目废标公示

(****点击查看

一、项目名称:某工程暖通设备采购项目废标公示

二、项目编码:****点击查看

三、公示日期:2025年4月16日-2025年4月23日

四、采购项目废标原因:

牧云青竹(北****点击查看公司提供的纳税证明不符合要求,江****点击查看集团****点击查看公司投标文件正本封面未加盖公章,按照招标文件规定,需重新招标,项目做废标处理。

五、联系方式

联系人:陈晨

电话:181****点击查看0386

地址:**省**市