长治市聚通能源发展有限公司办公区消防设施设备进行检测项目成交候选人公示

长治市聚通能源发展有限公司办公区消防设施设备进行检测项目成交候选人公示

发布于 2024-10-14
晋城****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息207条

立即监控

****点击查看办公区消防设施设备进行检测项目成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看234911JNF2349/01)

公示开始时间:2024-10-14 17:30 公示结束时间:2024-10-17 17:30

****点击查看办公区消防设施设备进行检测项目(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看234911JNF2349/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看办公区消防设施设备进行检测项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看办公区消防设施设备进行检测项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥14.6万元 符合采购人要求 合同签订后二个月内
2 **锦圣予****点击查看公司 ¥16.96万元 符合采购人要求 合同签订后二个月内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **锦圣予****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **锦圣予****点击查看公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“响应函:有法 定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。”),供应商 提供的证明材料:(**众****点击查看公司响应文件中响应函未加盖单位公章, 不符合采购文件要求),评审小组一致认为上述证明材料不满足(形式)评审,未通 过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:135****点击查看9005、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:****点击查看集团****点击查看咨询中心

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:山****点击查看工业园区锦绣街1号

联系人:鹿晓雷

联系电话:185****点击查看5222

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:135****点击查看9005、151****点击查看5875

电子邮件:****点击查看@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 长治****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 89次, 占比 90.82%
重点地区: 山西, 中标 98次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 44 次, 中标金额 855.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
晋城****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 47 次, 占比 97.92%
重点地区: 山西, 中标 48 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 415.85
关键词