酉阳县黑水镇宝剑村主干道改扩建及安防工程(竞争性比选)的中标结果公示

酉阳县黑水镇宝剑村主干道改扩建及安防工程(竞争性比选)的中标结果公示

结果-候选人公示 重庆 - 重庆 - 酉阳土家族苗族自治县
发布于 2024-11-12
重庆****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息262条

立即监控

酉阳县**镇宝剑村主干道改扩建及安防工程 中标结果公示表

(公示期:2024年11月12日至 2024年11月14日)

项目标段名称

酉阳县**镇宝剑村主干道改扩建及安防工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看338元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

田老师 153****点击查看6922

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

何老师152****点击查看3141

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看133

120

满足竞争性比选的要求

李念

注册证

渝250****点击查看****点击查看03836

第二名

****点击查看**公司

****点击查看161

120

满足竞争性比选的要求

龚万兵

注册证

渝250****点击查看****点击查看036697

第三名

酉阳县****点击查看公司

****点击查看714

120

满足竞争性比选的要求

罗伟

注册证

渝250****点击查看****点击查看01641

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质等级:公路工程施工总承包叁级。

第二中标候选人:****点击查看**公司

企业资质等级:公路工程施工总承包叁级。

第三中标候选人:酉阳县****点击查看公司

企业资质等级:公路工程施工总承包贰级。

招标文件规定应公示的其他内容

中标候选人评标情况

****点击查看**公司根据评标办法前附表否决情况一览表其他要求、未提供附表前10.8款“特

别说明”第2****点击查看委员会作否决投标处理。****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、**广和****点击查看公司、**亿****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司未提供原件,根据比选文件第二章比选申请人须知第9条特别提示、投标****点击查看委员会作否决申请不符合。****点击查看**公司、****点击查看公司、重****点击查看公司、****点击查看**公司根据竞争性比选文件第三章评选办法2.2.1资格评审标准资质条件不符合,第一章比选申请人第1.4.1项要求、未提供身份证资质证书、营业执照等原件、作否决处理。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看 (联系人:田老师,联系电话: 153****点击查看6922 )提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看

2024年11月 12 日

招标代理机构(盖章): ****点击查看

2024年 11月 12 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

附件(1)
附件_461857590_294596318.pdf
下载预览