中荷(苏州)科技创新港B栋部分楼层分隔及装修工程的评标结果公示

中荷(苏州)科技创新港B栋部分楼层分隔及装修工程的评标结果公示

发布于 2025-06-23
江苏****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息160条

立即监控

中荷(**)科技创新港B栋部分楼层分隔及装修工程的评标结果公示
项目编号 ****点击查看 项目名称 中荷(**)科技创新港B栋部分楼层分隔及装修工程
标段编号 ****点击查看001001 标段名称 中荷(**)科技创新港B栋部分楼层分隔及装修工程
公告开始时间 2025年6月23日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的中荷(**)科技创新港B栋部分楼层分隔及装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看6658.97

****点击查看6660.82

****点击查看3356.24

项目负责人

陈宇佳

陈丛玺

徐薇

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看公司

项目经理安全B证未上传诚信库,不满足招标文件要求

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

****点击查看

****点击查看6658.97

91.68

7.35

-0.10

98.93

1

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看6660.82

91.33

7.57

0.00

98.9

2

3

****点击查看**公司

****点击查看3356.24

90.38

7.64

0.00

98.02

3

4

****点击查看园区国发国际****点击查看公司

****点击查看0500.27

90.64

7.36

0.00

98.0

4

5

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看4677.12

89.35

7.69

0.00

97.04

5

6

**市唐人营造****点击查看公司

****点击查看1511.42

89.62

7.32

0.00

96.94

6

7

**金螳螂****点击查看公司

****点击查看5957.75

88.73

7.82

0.00

96.55

7

8

**市****点击查看公司

****点击查看5813.59

88.58

7.62

0.00

96.2

8

9

**国贸****点击查看公司

****点击查看6900.57

88.5

7.57

0.00

96.07

9

10

****点击查看**公司

****点击查看8608.49

88.18

7.80

0.00

95.98

10

11

**市新苑地****点击查看公司

****点击查看7634.11

88.64

7.29

0.00

95.93

11

12

****点击查看**公司

****点击查看2423.28

88.69

7.16

0.00

95.85

12

13

**威利士****点击查看公司

****点击查看4502.99

88.35

7.47

0.00

95.82

13

14

****点击查看集团有限公司

****点击查看1202.81

88.62

7.05

0.00

95.67

14

15

****点击查看公司

****点击查看3500.54

88.44

7.20

0.00

95.64

15

16

**金鼎****点击查看公司

****点击查看0201.91

88.71

6.95

-0.10

95.56

16

17

****点击查看集团有限公司

****点击查看9520.59

89.02

6.51

0.00

95.53

17

18

****点击查看**公司

****点击查看1600.17

88.46

6.70

0.00

95.16

18

19

**永通****点击查看公司

****点击查看2820.78

88.37

6.74

0.00

95.11

19

20

****点击查看公司

****点击查看0100.77

88.39

6.69

0.00

95.08

20

21

****点击查看集团有限公司

****点击查看7884.18

88.41

6.65

0.00

95.06

21

22

****点击查看公司

****点击查看9100.25

88.32

6.73

0.00

95.05

22

23

****点击查看**公司

****点击查看8970.35

87.78

6.51

0.00

94.29

23

24

****点击查看公司

****点击查看3611.66

86.89

6.94

0.00

93.83

24

25

**邦来****点击查看公司

****点击查看9423.51

86.89

6.74

0.00

93.63

25

26

****点击查看**公司

****点击查看5800.42

86.17

6.96

0.00

93.13

26

27

昆****点击查看公司

****点击查看2408.18

84.48

7.70

0.00

92.18

27

28

****点击查看**公司

****点击查看2728.52

85.26

6.72

0.00

91.98

28

29

永诺建设****点击查看公司

****点击查看2300.00

84.18

6.74

0.00

90.92

29

30

****点击查看公司

****点击查看8266.26

7、备注:

招标人:

****点击查看

日期:

2025年06月23日