博爱县实验幼儿园改造改善提升项目成交公告

博爱县实验幼儿园改造改善提升项目成交公告

发布于 2025-06-18
端裕****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看改造改善提升项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年06月10日
5、评审日期:2025年06月17日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
博政采购(2025)24号-1 ****点击查看改造改善提升项目包括教室室外组合部分、多功能厅及教学楼的地面改造、内外墙面改造、门窗更换、室内外水电改造、消防系统等,主要施工内容为铺设塑胶地面,外墙刷真石漆,内墙刷内墙涂料,安装木质墙裙、断桥铝中空玻璃窗、成品套装门等,包含部分拆除、垃圾外运等。 ****点击查看 **省****点击查看**办事处文化路与团结路交叉口西南角盛世华庭门面房一楼1号 1,166,561.42 评审价格:****点击查看561.42元
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ****点击查看改造改善提升项目 ****点击查看改造改善提升项目包括教室室外组合部分、多功能厅及教学楼的地面改造、内外墙面改造、门窗更换、室内外水电改造、消防系统等,主要施工内容为铺设塑胶地面,外墙刷真石漆,内墙刷内墙涂料,安装木质墙裙、断桥铝中空玻璃窗、成品套装门等,包含部分拆除、垃圾外运等。 40日历天 任兰兰 豫241****点击查看68650
三、评审专家名单
冯永齐、陈培、许丽君(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照豫招协[2023]002 号《**省招标代理服务收费指导意见》 中的标准,由成交人在领取中标通知书前,向代理机构足额缴纳。
收费金额:13,665.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.废标情况:****点击查看公司授权委托书法定代表人未签字或盖章,不符合谈判文件重要事项提示“3、(1)未按谈判文件明示的规定签字或盖章的”,为无效投标不通过; 2.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县西大街174号
联系人:陈先生
联系方式:139****点击查看8278
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市**区嘉隆国际2号楼6层北侧
联系人:李女士
联系方式:132****点击查看0281
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生
联系方式:139****点击查看8278
附件(3)
中小企业声明函.pdf
下载预览
第二轮报价表.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 端裕****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词