
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**银行**支行安防及消防工程项目一标段:**银行**支行安防工程项目 中标候选人公示 1、项目名称:**银行**支行安防及消防工程项目一标段:**银行**支行安防工程项目 2、招标编号:****点击查看 3、招标人:****点击查看 4、招标方式:公开招标 5、中标候选人情况: 第一名中标候选人为:****点击查看 投标报价(元):626815.72 工程质量标准:合格 工期:合同签订后,45 日历天 项目经理姓名:牛群 第二名中标候选人为:****点击查看公司 投标报价(元):618772.21 工程质量标准:合格 工期:45 天 项目经理姓名:张富林 第三名中标候选人为:****点击查看**公司 投标报价(元):598780.28 工程质量标准:合格 工期:45 日历天 项目经理姓名:李志磊 6、全部投标单位: ****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看。 7、否决投标单位及理由:****点击查看**公司:未响应技术标准及要求中的技术培训要求和售后服务要求、****点击查看公司:项目经理未提供具备三年以上同类项目施工经验证明、****点击查看公司:项目经理未提供具备三年以上同类项目施工经验证明、 ****点击查看**公司:项目经理未提供具备三年以上同类项目施工经验证明、****点击查看**公司:暗标主要施工设备表与****点击查看**公司明标提供的主要设备表一致、****点击查看公司:暗标主要施工设备表与****点击查看公司明标提供的主要设备表一致。 8、提出异议渠道和方式: 招标代理机构:****点击查看 地 址:**省**市**区富丁大厦4单元901室 联 系 人:何工 电 话:136****点击查看6550 电子邮件:****点击查看@163.com |