
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**区农村公益基础设施建设项目施工一标段评标信息公示表
招标人:****点击查看 | 开标时间: 2025年06月19日 09时00分 |
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位 名称 | 价格评分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||||
报价或费 率 | 评标基准 价 | 报价得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委5 | 评委6 | 评审得分 | |||
中神采奕 城市建设 工程有限 公司 | ****点击查看450.1 8 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.82 | 41.10 | 36.40 | 37.70 | 43.55 | 40.00 | 39.75 | 89.57 | 1 |
中基恒源 建设有限 公司 | ****点击查看763.0 8 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.87 | 41.00 | 37.30 | 36.40 | 43.15 | 39.90 | 39.55 | 89.42 | 2 |
****点击查看 水电工程 有限公司 | ****点击查看603.9 9 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.98 | 35.40 | 37.10 | 39.40 | 43.60 | 40.00 | 39.10 | 89.08 | 3 |
**辉 建建筑工 程有限公 司 | ****点击查看324.0 8 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.60 | 39.80 | 36.40 | 36.80 | 43.25 | 40.50 | 39.35 | 88.95 | 4 |
**酷风 建筑工程 有限公司 | ****点击查看415.1 2 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.97 | 40.50 | 34.60 | 36.10 | 43.30 | 40.30 | 38.96 | 88.93 | 5 |
双辉劲达 建设工程 集团有限 公司 | ****点击查看594.9 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.99 | 35.30 | 36.20 | 37.70 | 43.60 | 41.40 | 38.84 | 88.83 | 6 |
中冀宇轩 建设工程 有限公司 | ****点击查看990.0 9 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.95 | 35.20 | 36.90 | 38.10 | 43.90 | 40.30 | 38.88 | 88.83 | 6 |
小米建设 发展有限 公司 | ****点击查看734 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.69 | 36.20 | 36.30 | 38.80 | 43.25 | 40.20 | 38.95 | 88.64 | 8 |
**金汕 建筑工程 有限公司 | ****点击查看314.9 5 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.80 | 38.80 | 36.00 | 36.20 | 43.35 | 39.20 | 38.71 | 88.51 | 9 |
**三筑 建筑工程 有限公司 | ****点击查看109.5 6 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.77 | 38.10 | 35.70 | 35.80 | 43.50 | 40.40 | 38.70 | 88.47 | 10 |
**优至 建设工程 有限公司 | ****点击查看230.5 9 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.93 | 37.50 | 36.00 | 36.10 | 43.15 | 39.90 | 38.53 | 88.46 | 11 |
东创建设 集团有限 | ****点击查看984.2 6 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 50.00 | 35.50 | 33.80 | 39.20 | 43.10 | 39.80 | 38.28 | 88.28 | 12 |
公司 | |||||||||||
**方阳 建筑工程 有限公司 | ****点击查看251.4 4 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.94 | 35.30 | 34.50 | 38.80 | 43.40 | 39.70 | 38.34 | 88.28 | 12 |
中景** 建设工程 有限公司 | ****点击查看026.6 6 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.98 | 35.90 | 36.10 | 35.90 | 43.25 | 40.30 | 38.29 | 88.27 | 14 |
**闵业 建设工程 有限公司 | ****点击查看895.6 4 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.65 | 35.70 | 36.70 | 39.20 | 43.00 | 38.50 | 38.62 | 88.27 | 14 |
衡玖建设 工程有限 公司 | ****点击查看008.6 2 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.99 | 35.90 | 35.30 | 36.10 | 43.65 | 40.30 | 38.25 | 88.24 | 16 |
**国颂 建筑工程 有限公司 | ****点击查看787.0 4 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.97 | 35.20 | 34.30 | 37.30 | 43.65 | 40.10 | 38.11 | 88.08 | 17 |
**崇桩 建设工程 有限公司 | ****点击查看695.5 5 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.55 | 37.60 | 35.00 | 35.50 | 43.65 | 40.00 | 38.35 | 87.90 | 18 |
**乾图 建设工程 有限公司 | ****点击查看049.3 1 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 49.99 | 35.20 | 34.30 | 35.40 | 43.60 | 40.50 | 37.80 | 87.79 | 19 |
**寰峻 建筑工程 有限公司 | ****点击查看585.8 9 (元) | ****点击查看430.3 56429 (元) | 50.00 | 35.00 | 32.70 | 37.70 | 43.40 | 39.00 | 37.56 | 87.56 | 20 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 无基本账户信息 | ||||||||||
**昌宏****点击查看公司 | 市政公用工程施工总承包资质过期 |
代理机构:****点击查看 | 评标地点:****点击查看交易中心 |