陕西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:公开招标 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:清洁能源(LNG)冷能技术开发综合利用冻干产业园工程设计遴选入围项目(二次)中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看001 | |||||||||
公示内容: |
标段:清洁能源(LNG)冷能技术开发综合利用冻干产业园工程设计遴选入围项目(二次) | |
所属地区:**省/**市/市辖区 | |
开标时间:2025-06-06 09:30:00 | 开标地点:招采云招标采购版 |
公示开始日期:2025-06-09 | 公示截止日期:2025-06-12 |
1.中标候选人名单 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(‰) | 评标价格(‰) |
1 | ****点击查看 | 5.66 | 5.66 |
2 | 中****点击查看**公司 | 5.68 | 5.68 |
3 | ****点击查看**公司 | 5.996 | 5.996 |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | 中****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3.评标结果汇总表 |
1 | ****点击查看 | 38.08 | 10.00 | 12.00 | 35.00 | 95.08 | 1 |
2 | 中****点击查看**公司 | 37.74 | 9.20 | 12.00 | 26.00 | 84.94 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 32.33 | 8.40 | 9.00 | 20.00 | 69.73 | 3 |
4 | **实华****点击查看公司 | 33.63 | 6.80 | 9.00 | 11.00 | 60.43 | 4 |
5 | 中****点击查看公司 | 32.95 | 6.80 | 6.00 | 8.00 | 53.75 | 5 |
4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
排序 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **金凌****点击查看公司 | 投标保证金未通过,投标保证金:未提供基本账户信息; |
5.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址: | 地址: |
联系人:李经理 | 联系人:贾艺博 |
电话:186****点击查看7761 | 电话:0311-****点击查看9151 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
6.其他公示内容: |