睢宁县庆安中学消防设施改造工程中标候选人公示

睢宁县庆安中学消防设施改造工程中标候选人公示

发布于 2025-05-21
河南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息25条

立即监控

****点击查看消防设施改造工程中标候选人公示
招标编号:Z320****点击查看****点击查看502
**省**市睢**
发布日期:2025-05-21 16:44
项目编号:****点击查看
项目名称: ****点击查看消防设施改造工程
建设单位:****点击查看
公示开始时间:2025-05-21
公示结束时间:2025-05-26
评标情况
****点击查看消防设施改造工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 ****点击查看 41.43 万元 合格 30天
2 **九****点击查看公司 41.61 万元 合格 30天
3 恒顺****点击查看公司 40.58 万元 合格 30天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 梁国亮 二级建造师 豫241****点击查看44490
2 **九****点击查看公司 蔡芹 二级建造师 苏232****点击查看08233
3 恒顺****点击查看公司 徐亚涛 二级建造师 津212****点击查看2023-10829
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **九****点击查看公司 满足招标文件要求
3 恒顺****点击查看公司 满足招标文件要求
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面(原件)的形式,向****点击查看公司提出。
其他
一、有效投标人评标得分情况:
第一名:****点击查看 投标报价:41.43万元 得分:99.53;
第二名:**九****点击查看公司 投标报价:41.61万元 得分:99.13;
第三名:恒顺****点击查看公司 投标报价:40.58万元 得分:99.08;
第四名:****点击查看公司 投标报价:41.80万元 得分:98.72;
第五名:****点击查看**公司 投标报价:41.86万元 得分:98.59;
第六名:****点击查看**公司 投标报价:41.87万元 得分:98.56;
第七名:**省****点击查看公司 投标报价:42.30万元 得分:97.63;
第八名:****点击查看**公司 投标报价:45.30万元 得分:91.07;
第九名:****点击查看**公司 投标报价:45.80万元 得分:89.98;
第十名:****点击查看集团有限公司 投标报价:46.50万元 得分:88.45;
第十一名:****点击查看公司 投标报价:47.11万元 得分:87.12;
二、无效投标文件投标人名称和判断依据:
****点击查看公司:二级建造师有在建工程。
监督部门
/
联系方式
招标人: ****点击查看
地址: ****点击查看
联系人: 邱袁
电话: 152****点击查看5768
电子邮件:
招标代理: ****点击查看
地址: ****点击查看中心D19幢
联系人: 王工
电话: 191****点击查看0649
电子邮件:
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
附件_508835871_323050535.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 18次, 占比 90.0%
重点地区: 江苏, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 588.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 591.87
关键词