欣傲****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
盐****点击查看中心营房建设工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的盐****点击查看中心营房建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看692.99 | 合格,质保期 2 年,合格且满足招标人项目要求,质保期自竣工验收合格之日起计算。 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 林洁 | 二级建造师苏232****点击查看16978 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 投标报价超过控制价 |
2 | ****点击查看公司 | 投标报价超过控制价 |
3 | ****点击查看**公司 | 投标报价超过控制价 |
4 | **玮****点击查看公司 | 项目负责人安全B证不符合要求。 |
5 | ****点击查看**公司 | 项目负责人建造师证书不符合要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看071.28 | 0 | 0 | 0 | 86.523 | 86.523 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看124.36 | 0 | 0 | 0 | 99.965 | 99.965 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看369.85 | 0 | 0 | 0 | 96.689 | 96.689 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200.48 | 0 | 0 | 0 | 81.114 | 81.114 |
5 | **远泰****点击查看公司 | ****点击查看666.68 | 0 | 0 | 0 | 95.996 | 95.996 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看565.56 | 0 | 0 | 0 | 88.799 | 88.799 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看700.00 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看311.94 | 0 | 0 | 0 | 98.088 | 98.088 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看854.64 | 0 | 0 | 0 | 97.049 | 97.049 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看602.43 | 0 | 0 | 0 | 97.843 | 97.843 |
11 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看990.06 | 0 | 0 | 0 | 99.963 | 99.963 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 0 | 0 | 0 | 96.405 | 96.405 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看071.00 | 0 | 0 | 0 | 83.864 | 83.864 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看237.60 | 0 | 0 | 0 | 97.4 | 97.4 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看588.00 | 0 | 0 | 0 | 99.999 | 99.999 |
16 | ****点击查看公司 | ****点击查看361.66 | 0 | 0 | 0 | 97.702 | 97.702 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看477.19 | 0 | 0 | 0 | 94.557 | 94.557 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看239.35 | 0 | 0 | 0 | 91.533 | 91.533 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 0 | 0 | 0 | 99.999 | 99.999 |
20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看218.88 | 0 | 0 | 0 | 96.371 | 96.371 |
21 | ****点击查看公司 | ****点击查看999.56 | 0 | 0 | 0 | 92.366 | 92.366 |
22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看740.45 | 0 | 0 | 0 | 99.962 | 99.962 |
23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看230.29 | 0 | 0 | 0 | 93.952 | 93.952 |
24 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 | 0 | 99.987 | 99.987 |
25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看825.58 | 0 | 0 | 0 | 99.236 | 99.236 |
26 | ****点击查看公司 | ****点击查看168.03 | 0 | 0 | 0 | 91.193 | 91.193 |
27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看777.07 | 0 | 0 | 0 | 95.595 | 95.595 |
28 | ****点击查看公司 | ****点击查看485.69 | 0 | 0 | 0 | 97.973 | 97.973 |
29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看813.53 | 0 | 0 | 0 | 99.862 | 99.862 |
30 | ****点击查看公司 | ****点击查看688.26 | 0 | 0 | 0 | 95.239 | 95.239 |
31 | **屹****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 | 0 | 84.869 | 84.869 |
32 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看700.00 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看999.77 | 0 | 0 | 0 | 90.913 | 90.913 |
34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看311.36 | 0 | 0 | 0 | 99.665 | 99.665 |
35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看700.00 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
36 | **盛昂****点击查看公司 | ****点击查看555.55 | 0 | 0 | 0 | 97.92 | 97.92 |
37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看100.90 | 0 | 0 | 0 | 95.798 | 95.798 |
38 | **传尚****点击查看公司 | ****点击查看499.39 | 0 | 0 | 0 | 99.998 | 99.998 |
39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看905.63 | 0 | 0 | 0 | 96.948 | 96.948 |
40 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看165.48 | 0 | 0 | 0 | 97.538 | 97.538 |
41 | ****点击查看公司 | ****点击查看100.00 | 0 | 0 | 0 | 82.581 | 82.581 |
42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看484.84 | 0 | 0 | 0 | 98.004 | 98.004 |
43 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看700.00 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看470.83 | 0 | 0 | 0 | 99.998 | 99.998 |
45 | **九****点击查看公司 | ****点击查看780.54 | 0 | 0 | 0 | 99.66 | 99.66 |
46 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.70 | 0 | 0 | 0 | 84.992 | 84.992 |
47 | **瑞****点击查看公司 | ****点击查看000.29 | 0 | 0 | 0 | 96.725 | 96.725 |
48 | ****点击查看 | ****点击查看692.99 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
49 | **泓通****点击查看公司 | ****点击查看834.99 | 0 | 0 | 0 | 99.993 | 99.993 |
50 | ****点击查看**公司 | ****点击查看386.00 | 0 | 0 | 0 | 95.816 | 95.816 |
51 | ****点击查看**公司 | ****点击查看143.18 | 0 | 0 | 0 | 99.996 | 99.996 |
52 | ****点击查看**公司 | ****点击查看298.20 | 0 | 0 | 0 | 91.85 | 91.85 |
53 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 | 0 | 90.921 | 90.921 |
54 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看822.99 | 0 | 0 | 0 | 99.993 | 99.993 |
55 | **诚****点击查看公司 | ****点击查看170.15 | 0 | 0 | 0 | 98.458 | 98.458 |
56 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看277.85 | 0 | 0 | 0 | 91.866 | 91.866 |
57 | ****点击查看公司 | ****点击查看683.27 | 0 | 0 | 0 | 86.165 | 86.165 |
58 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看890.00 | 0 | 0 | 0 | 98.525 | 98.525 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年09月30日至 2024年10月10日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2024年09月30日