青岛市即墨区融媒体中心即墨区融媒体中心消防设施维修改造项目成交公告

青岛市即墨区融媒体中心即墨区融媒体中心消防设施维修改造项目成交公告

发布于 2025-08-13
江苏****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息466条

立即监控

****点击查看**区融媒 体中心消防设施维修改造项目成交公告
一、项目名称: **区融媒 体中心消防设施维修改造项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看中心消防设施维修改造项目
四、招标公告发布日期: 2025-07-31
五、开标时间: 2025-08-13 09:30
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看429.56
中标人地址: **市**区漆桥镇双高路210号
八、评标委员会成员名单: 林振霞, 孔雅楠, 魏义
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看中心消防设施维修改造项目 工程量清单及图纸范围内全部内容 60日历天。 赵定平 ****点击查看429.56
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 赵定平 通过
2 ****点击查看集团有限公司 李孟飞 通过
3 ****点击查看集团有限公司 刘祥吉 通过
4 **金****点击查看公司 刘盛发 未通过 资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):未提供缴纳税收证明材料;(专家二):未提供有效的缴纳税收的证明相关材料;(专家三):未提供缴纳税收的证明凭证;
5 **亿****点击查看公司 李春祥 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目负责人注册证书(专家二):未提供项目负责人有效的安全生产考核合格证书;项目负责人的安全生产考核合格证书(B证)(专家一):未提供有效的项目负责人安全证书;(专家二):未提供项目负责人有效期内的安全生产考核合格证书;(专家三):未提供有效期内的安全生产考核B证。;
6 ****点击查看**公司 刘吉军 未通过 资格审查详细评审不合格: 安全生产许可证(专家一):未提供有效的安全生产许可证;(专家二):未提供有效的安全生产许可证;(专家三):未提供有效的安全生产许可证,****点击查看机关印章。;项目负责人注册证书(专家一):未提供有效的项目负责人证书;(专家二):未提供有效的项目负责人注册证书;(专家三):未提供有效的注册证书,****点击查看机关印章。;项目负责人的安全生产考核合格证书(B证)(专家一):未提供有效的项目负责人安全生产考核证书;(专家二):未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书;(专家三):未提供有效的安全生产考核B证,****点击查看机关印章。;缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):未提供缴纳税收和社会保障金的材料;(专家二):未提供有效的缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料;(专家三):未提供有效的缴纳税收和社会保障资金的相关材料;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 65.00 61.00 81.00 69.00 10.00 79.00
2 ****点击查看集团有限公司 59.00 73.00 55.00 62.33 10.00 72.33
3 ****点击查看集团有限公司 53.00 55.00 49.00 52.33 10.00 62.33
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
2 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看429.56
2 **金****点击查看公司 901122.33
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看352.1
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看500
5 **亿****点击查看公司 ****点击查看590.2
6 ****点击查看**公司 ****点击查看032.33
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **区**路158号
联系人: 于学仕 联系方式: 0532-****点击查看8588
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区**路548号
联系人: 宋丛丛 联系方式: 0532-****点击查看3836
公告期限 2025-8-13 - 2025-8-14
十、代理费
标准: 按磋商文件规定执行
金额(万元): 1.14
2025-08-13 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
附件_530294866_336275196.pdf
下载预览
即墨区融媒 体中心消防设施维修改造项目即墨区融媒体中心消防设施维修改造项目.pdf
下载预览
关键词