深圳****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看)
二、项目名称:**省****点击查看2024年消防救援站家具采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:****点击查看****点击查看社区王京坑村87号西3102
中标(成交)金额:175.****点击查看000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | ****点击查看 | 办公工位等 | 货物品牌均为美来胜雅 | 货物型号均为定制 | 1批 | ¥1,752,570.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何江华、许志红、陈耀辉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按竞争性磋商文件规定
本项目代理费总金额:2.327827 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
综合得分统计表
序号 | 供应商名称 | 是否通过资格、符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 是 | 51.00 | 15.00 | 19.34 | 85.34 | 1 |
2 | 广****点击查看公司 | 是 | 9.00 | 14.00 | 30.00 | 53.00 | 2 |
3 | 东****点击查看公司 | 是 | 8.00 | 13.00 | 19.25 | 40.25 | 3 |
4 | 中****点击查看公司 | 否 | 不通过原因:未提供符合要求的 《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》 或《监狱企业的证明文件》。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区**大街14号
联系方式:林小姐 020-****点击查看2308
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区市桥街**南路199号友利园7号楼201单元
联系方式:沈先生 020-****点击查看3694
3.项目联系方式
项目联系人:沈先生
电 话: 020-****点击查看3694