[太平街道]温岭市绿洲大厦多媒体会议中心改造工程中标公示

[太平街道]温岭市绿洲大厦多媒体会议中心改造工程中标公示

发布于 2025-05-29
金华****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉712人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息299条

立即监控

****点击查看**会议中心改造工程于2025年5月29日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

****点击查看**会议中心改造工程

招标人

****点击查看

招标方式

公开招标

公示时间

2025年5月29日至

2025年5月30日

异议受理单位

****点击查看

联系电话

139****点击查看1229

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

1

****点击查看

钱弢

876557.79

90

2

****点击查看**公司

邱水芳

876557.79

90

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

****点击查看公司

资格标中项目经理证书过期

根据招标文件评标办法第3.5.1.3条款


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 9.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大