东良校区泽畔小学新建学生宿舍楼及消防工程中标候选人公示

东良校区泽畔小学新建学生宿舍楼及消防工程中标候选人公示

发布于 2024-12-18
瑞晟****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息31条

立即监控

招标项目名称:****点击查看小学**学生宿舍楼及消防工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看小学**学生宿舍楼及消防工程中标候选人公示

标段:****点击查看小学**学生宿舍楼及消防工程

所属专业:

工程 房屋建筑

所属地区:

**省 **市 **县

开标时间:

2024年12月16日09时00分

开标地点:

****点击查看交易中心

公示开始日期:

2024-12-18 00:00

公示截止日期:

2024-12-20 23:59

1.中标候选人名单


排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

****点击查看275.19

****点击查看275.19

合格

210日历天

2

****点击查看公司

****点击查看277.61

****点击查看277.61

合格

210 日历天

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看974.81

****点击查看974.81

合格

210日历天

2.中标候选人项目负责人


排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

张丽娟

工程师

二级建造师

冀213****点击查看20126

2

****点击查看公司

杨晓亮

工程师

二级建造师

川251****点击查看****点击查看03092

3

****点击查看集团有限公司

宋金元

工程师

二级建造师

冀213****点击查看21893

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

满足招标文件要求

2

****点击查看公司

建筑工程施工总承包二级

3

****点击查看集团有限公司

建筑工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩


序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

****点击查看**小学附属幼儿园建设项目施工

**县**校区

2023-02-22 18:26:00

****点击查看9457.32

2

****点击查看公司

**金属软管、软管总成及机加工件生产项目

**贝****点击查看公司

2023-02-21 00:00:00

****点击查看4447.01

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看**小学附属幼儿园建设项目施工

**县**校区

2024-07-19 17:22:00

****点击查看2055.88

4.(2)中标候选人项目负责人业绩


序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

张丽娟

**县****点击查看中心部分项目(一期附属工程)

****点击查看

2024-01-29 18:26:00

****点击查看841.30

2

****点击查看公司

杨晓亮

**金属软管、软管总成及机加工件生产项目

**贝****点击查看公司

2023-02-21 00:00:00

****点击查看4447.01

3

****点击查看集团有限公司

/

/

/

2024-12-14 17:22:00

0

5.(1)所有投标人商务标评分情况

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

26.52

27.78

27.99

24.96

28.17

2

****点击查看公司

25.77

27.12

27.99

25.02

28.02

3

****点击查看集团有限公司

24.72

26.73

27.06

23.91

27.57

4

****点击查看**公司

24.21

26.25

26.97

23.85

26.97

5

****点击查看**公司

24.30

26.40

26.94

23.55

26.64

6

中冀****点击查看公司

23.31

25.50

26.16

22.80

25.47

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

65.89

95.16

2

****点击查看公司

64.07

92.99

3

****点击查看集团有限公司

63.74

91.83

4

****点击查看**公司

63.88

91.47

5

****点击查看**公司

63.70

91.27

6

中冀****点击查看公司

63.96

90.56

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

没有提供在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力的承诺函

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**县东良校区

招标代理机构:****点击查看

地址:**县东良镇**

地址:**市**区泰华街29号天林商务大厦E座一区1006

联系人:谢立强

联系人:马利霞

电话:0319-****点击查看231

电话:0311-****点击查看1968

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 瑞晟****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 630.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词